Нарисовалось• 24 июня 2020
Секс для здоровья женщины, что это и зачем?
Расскажите кто знает, часто слышала раньше такую фразу. А зачем он сейчас женщине если есть столько способов получить сексуальную разрядку с помощью разных приспособлений, не будем описывать. Про мужское семя и его полезность это понятно, но ведь вряд ли рисковать и заниматься этим без кондома будут нормальные люди, так в чем смысл именно "для здоровья"
Вот все суть вопроса
Хвець-тець• 24 июня 2020
Гінекологи говорять, що для найкраща профілактика онкології жіночої - регулярний оргазм.
Кусачая Я• 24 июня 2020
саме в спермі і заключається все здоров´я про яке пишуть. На сайті ісіди читала інтерв´ю маммолога.
Не будь КакСвета• 24 июня 2020
Специально спрашивала у гинеколога, когда одно время муж ездил в длительные командировки, она сказала, что это неправда и все преувеличено.
Я такое• 24 июня 2020
Суть в оргазме, из которого следуют улучшение кровообращения в ОМТ и хорошее настроение.
На привозе• 24 июня 2020
Если взвесить все за и против, то больше риска навредить. Пользы только удовольствие и эмоции, если они хорошие. А рисков куча, от нежелательной беременности, инфекций, эрозий, до психологической зависимости, и главное, сексуальной.
Я против, короче.
Домовенок Кузя• 24 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Я против, короче.
Согласна !
Жирафовое варьенье• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Никакого секса для здоровья нет.
Это просто оправдание бл***ва.
Согласна!!!
Для здоровья, для цвета лица - это все, по-моему, отмазки.
И лучше жить без секса вообще, чем заниматься им с кем попало, абы було.
Персонаж Аноним• 24 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Вооот. И без разницы, каким методом он получен)) Пункт ’мужчина’ в этом списке не обязателен)) А про сперму - бред полнейший))
Паравозик• 24 июня 2020
Польза в эмоциональном состоянии и оргазмах.
С чужим мужчиной эмоционально невозможно быть близким. А секс и оргазмы у женщины напрямую связан с психологией. Важны Отношения, а уже потом секс.
Так что секс абы с кем- не полезен ни разу
Xвостокрутелка• 24 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Согласна!!!
Вы рассуждаете так, потому что вы не бл*)))
А им знаете ли, хочется пися чешется, им бы и с кем попало норм, для здороья же надо
Хвець-тець• 24 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так і є.
Жирафовое варьенье• 24 июня 2020
Ответ дляодиночка
Враки это всё . У меня очень давно нет секса и проблем по женской части тоже нет .
3 года вообще никаких мужчин, настолько вымотали предыдущие отношения... Реально цвету и радуюсь жизни. Да, есть миома, но ее диагностировали еще лет 15 назад, когда я замужем была и имела отличный регулярный секс. И вот сейчас никакого секса и все, как и было.
Хвець-тець• 24 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Самі собі організовуйте секс. Я не жартую.
Форс мажор• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ну конечно! Когда ц меня был не просто секс, а хороший секс, я ч3вствовала себя отлично, была позитивная, а сейчас, когда секс раз в месяц, хожу как грымза
Бабулька• 24 июня 2020
Пользу приносят оргазмы, выделяются какие-то гормоны. Точно уже не помню, эндокринолог рассказывал
Жирафовое варьенье• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У меня была кошка. И я один раз видела, как ее плющит, когда она была в охоте. Это же ужас, насколько существо теряет рассудок. Среди людей тоже есть такие, наверное... Когда ХОЧУ - и все...
Форс мажор• 24 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Здесь есть вообще женщины которые просто любят секс?
Дааа
Матрёна• 24 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Дааа
О, а то я уже думаю все от со мной в порядке) люблю секс, хоть его и нет((
Как на картинке
ПрипоРошенная• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А где Вы увидели про секс с кем попало?
Форс мажор• 24 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как на картинке
Вот блин и у меня так почти.. сошлась ч БМ и теперь думаю что надо начинать нормально относиться а измене.. что то с собой морально делать, переступать и.. вперёд к нормальному состоянию и к удовольствию, жизнь одна
Xвостокрутелка• 24 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Ну так, идите, найдите кого попало, поправляйте своё здоровье.
Чего вы мучаетесь?
Я не осуждаю никого, каждый делает что хочет со своей жизнью.
Чего вы мучаетесь?