Девальвация• 24 июня 2020
Земельный налог
Кто знает? Если не брать повідомлення рішення, про сплату земельного податку, чем это грозит ? Оно приходит почтой с уведомлением
Девальвация
• 24 июня 2020
Ответ длябибизяна
Насчитают пеню
Могут насчитать штрафные санкции? Если не взял ?
И если не брать в течении 3х лет задолженность анулируется?
Сосиска_Втесте• 25 июня 2020
Пеню насчитывать будут. Я на днях в земельный ездила чтоб дали бланк на оплату, говорят мы Вам отправляли и пришло уведомление уже что Вы письмо получили. Я ничего не получала,хорошо что поехала т.к оплатить нужно в течении 2мес ,потом пеня набегает.
бибизяна• 25 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Насчитывают налог, даже, если не взять