66сезон666серия• 25 июня 2020

Как наказать недобросовесного посредника?

Я сделала заказ в феврале, перевела деньги, товар выкупили...ПОТОМ КАРАНТИН! Нет возможности выехать за товаром...и начало попахивать брехней. Меня кинули...Как вернуть деньги?
Пончик Солнечный• 25 июня 2020
Бред

Пончик Солнечный• 25 июня 2020
Она ездит на 7 км за товаром?Или на почту не может выехать ?
Да будет так• 25 июня 2020
А что границы открыли?
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Бред
Что именно? У меня есть переписка с 28 февраля
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
А что границы открыли?
Она типа переоформила в Украину. Щас скрин сделаю
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2020
Если она выкупила, так где сейчас товар находится?
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Что перееоформила? Посредник из Испании?
волосатое стекло• 25 июня 2020
Сочувствую(
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
А что границы открыли?

автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Польша(
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Польша(
А чего сайт испанский?
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Я тут уже создавала тему( И все писали, что я зря кипишую и наговариваю
Аноним Первый• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Польша(
пишите сюда фио мошенницы! Может по фамилии кто что знает.
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
фото
Ого
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
А чего сайт испанский?
Там он лайн заказывала, а в Польшу ездила и покупала вживую
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Не зря. Мы свои клиентам все отправляем. Не так быстро как раньше. Но наши все получают.
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Страненько. Ну да ладно.
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляАноним Первый

автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
ГейТуда• 25 июня 2020
Нужно было тут у посредников заказывать, хоть надежнее
дамаАмстердама• 25 июня 2020
Ну Вы странная. Вы купили ’без платы за вес’. Вы понимаете, что посредник где-то должна заработать, есть схема провоза через границу.
Границы закрыты, схема не работает. Товар уже оформлен так, что переправить его в Украину другим способом они не могу, вот всё и зависло в Польше.

Она физически не может Ваш заказ притащить, так как граница закрыта. ТАк что посредник не мошенница.
Заказы из Польши сейчас все ждут.
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама

Заказы из Польши сейчас все ждут.
Это вы странная! Человек не идёт на контакт! Абсолютно!Она не отвечает на сообщения вообще! И я странная? Вам таких продавцов
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня 2020
Не пойму, в чем мошенничество вы видите.
Посредник лично ездит и забирает заказы в Польше. Границы закрыты, поездка сейчас невозможна. Только ждать, автор(

Но посредник мог бы и ’сохранить лицо’ перед клиентами. Отправить товар на форвардинговую компанию, они бы доставили ей в Украину. За вес заплатить самой, клиентам не сообщать.
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Элементарно, хотя бы ответить на сообщение!
автор 66сезон666серия • 25 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Писец, я ещё и не права? Страница мёртвая, продавец не отвечает. Девочки, с вами все ок? Я в шоке
КрейсерАвроровна• 25 июня 2020
Я так попала здесь на Люсик , вообще не реагировала на мои вопросы по 6 месяцев ждала товар, правда она мне все отправила. Больше у посредников не заказываю , она мне всю охотку отбила
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Посредник должна была предложить альтернативные варианты если такие есть. А такие есть с апреля.
Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2020
вообще, если она отправляла перевозчиками, то могут быть и проблемы с доставкой. Тк пока офиицально границы были закрыты, они не ездили. А кто ездил - подняли цены.
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
С Вами все ок. Просто не всегда дёшево равно хорошо.