Латвийские_Номера• 25 июня 2020

Киев. Тренер научить кататься на роликах. Контакты и Цена

Хочу чтоб в парке в моем районе - Арсенальная . Поделитесь где искать чтоб не вип прайс а для ребенка
Запасная спина• 25 июня 2020
А на ВДНХ не интересует?наши тренера в этой локации.

Вообще есть несколько школ в Киеве . Мой ребёнок ходит к тренерам Драгон роллер клаб.
Вбейте в поиск гугла «роллер клуб Киев»

Занятия в группе стоят разовое 200грн, индивидуально-300грн. Если покапать абонемент- выгоднее.
Юпитерная• 25 июня 2020
250-300 грн индивидуальное занятие, но наш тренер не на Арсенальной работает.
Вы погуляйте и посмотрите, наверняка увидите тренеров с учениками, вот и договоритесь.
Подмигашка• 25 июня 2020
А на Троещине тренер есть?
Юпитерная• 25 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
А на Троещине тренер есть?
Тренер может приехать к вам куда угодно, лишь бы локация была для тренировки. Вы на улице хотите?
Подмигашка• 25 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Да, но тренер нужен детям
Юпитерная• 25 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Да, но тренер нужен детям
Большинство тренеров с детьми и работают.
автор Латвийские_Номера • 25 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Да, на улице хочу.
автор Латвийские_Номера • 25 июня 2020
Наверное на кабанчике поищу гривен за 200