Подскажите пожалуйста контакты в Урзуфе, кто отдыхал и понравилось. Буду благодарна. Чтобы для молодой пары и не бабушкин вариант.
Совсем другая 2• 12 июля 2020
Здравствуйте,только вчера вернулись из Узуфа- красота! Жили 500/сутки,10 минут от моря и от рынка.
Кровать 2 спальная новая,и 2 этажная кровать для детей.Кондиционер.Все новенькое,под плиткой,удобства в номере.Возле каждого номера 2 диванчика,столик.Кухня общая,2 штуки со всей-всей посудой.
Совсем другая 2• 12 июля 2020
Хозяйка Наташа всегда на территории,всегда можно обратиться,если нужно.Приехали с детьми зашли в первые попавшийся дом и так все понравилось и остались )
Совсем другая 2• 22 июля 2020
Ответ дляOlechka T
Добрый день! Подскажите пожалуйста, холодильник в номере есть?
Есть,конечно