Все будет, но потом• 25 июня 2020

Кто сдавал телефон на возврат в Фокстрот. В течении 14 дней принимают?

Купила мужу телефон, он им попользовался день, говорит не удобно ему(раньше пользовался Самсунгом, а новый др бренда).
Хотим обменять на другой. Всё в плёнке с 2 сторон. Всё сохранено, чек, коробка и пр.
у кого был опыт возврата? Ехать с юристом или принимают в течении 14 дней обратно?
ФруктЕщеТот• 25 июня 2020
с юристом, и лучше не с одним

ПИПИКНУТАЯ• 25 июня 2020
Могут принять новый товар. Вы на каком основании бу товар возвращать собрались? Неудобно?
автор Все будет, но потом • 25 июня 2020
Мужу не подошел новый бренд, ему удобней интерфейс Самсунга, он к нему привых.
Другого не хочет
ПИПИКНУТАЯ• 25 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Другого не хочет
Перед покупкой чем думал? Это уже бу товар, кто его потом после вас купит?
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это ему был подарок, вчера вручили.
Возврат товара предусмотрен законом, так что не надо лишних изливаний ’чем он думал’
Оно само купилось• 25 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Это ему был подарок, вчера вручили.
Автор, законом если товар был не пользованный, если он хотя бы что-то туда закачал, позвонил хотя бы один звонок сделал тогда товар уже считается был, даже все равно что он в плёнке
ЛолитаНеРазлита• 25 июня 2020
Обратно принимают только новый товар и в законе это прописано. Вы уже пользовались телефоном и это б/у. Но возможно они пойдут вам навстречу. Позвоните им и проконсультируйтесь, что делать в таком случае
ПИПИКНУТАЯ• 25 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Это ему был подарок, вчера вручили.
Каким законом предусмотрен возврат бу товара?
Банка с бутылками• 25 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тоже думаю, что нужно решать с магазином. Вполне могут пойти на встречу. Педалировать тему закона не стоит.

Чу Ча• 25 июня 2020
сейчас телефон который уже включили (например айфон так точно) уже б\у, и неважно сколько слоев пленки на нем. Продавайте через олх.
очки_ннадо• 25 июня 2020
Если с телефон вставили карточку, он уже не новый. Могут принять, могу не принять. Мой брат так телефон сдавал, приняли только через знакомого работника Фокстрота.