ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2020

Муж подвозит коллегу. Мне надоело это

У мужа корпоративная машина. Раньше до карантина на его фирме была еще и корпоративная маршрутка, которая развозила сотрудников по маршруту. Бюджет урезали, маршрутку отменили. Теперь те сотрудники, у которых есть машина развозят тех, кто без машины. Меня это бесит! Муж теперь должен в 8 утра забрать коллегу на остановке и ехать с ней на работу, а вечером высадить на этой остановке. Просто дичь какая-то! Он раньше меня на работу возил, а из-за этого нововведения я езжу на маршрутке, а коллега мужа на моем месте в машине. Маршрут ему диктует фирма. Он не может теперь меня завозить. Я ругаюсь с мужем, а он просто мычит в ответ, что это распоряжение руководства и не может ездить на корпоративной машине со мной. Я считаю, что он должен коллеге сказать, что ему неудобно ее возить. Он не хочет это говорить. Но он не водителем работает на фирме, а менеджером по продажам. Чего он должен возить коллег?
Ваши мужья подвозят коллег? Как относитесь?
Я скоро взорвусь уже от этой ситуации.
Сестрица Алёнушка• 25 июня 2020
Машина корпоративная, так что вы можете злиться сколько угодно.

Соседушка• 25 июня 2020
Странная Вы , ей Богу! Машина же не ваша личная!
Маша хороша• 25 июня 2020
А почему он должен на личном транспорте? Что-то сомнительно
Кундалини• 25 июня 2020
Вы хотите чтоб муж уволился? Как он может решить эту проблему?
Русалка на ветвях• 25 июня 2020
Вы смешная.
Это корпоративная машина, а не Ваша личная.

Меня шеф на своей личной и забирал и отвозил просто потому, что ему по пути.
Никто не бесился
Мстящий за Зайца• 25 июня 2020
Трындец.
Пусть сдаст машину фирме и ездит на маршрутке.
88_Наталья_88• 25 июня 2020
Машина корпоративная, как я понимаю. Все логично. Если была бы ваша, то могли бы выставить претензии. А так...
Фруты_Буты• 25 июня 2020
подождите, машина то не ваша? по какому праву вы ей распоряжаетесь7
Маша хороша• 25 июня 2020
Если на рабочем вопрос отпадает.
Но меня в карантин сотрудник отказался подвозить на служебном авто. И на личном, хоть бензин компенсировала фирма. Живём в соседних домах.

Русалка на ветвях• 25 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Трындец.
Вот это Вы автору сейчас взорвете пу*ан
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2020
Все все верно, корпорация в период карантина заботится о своих сотрудниках, а не о их женах.
y888• 25 июня 2020
У мене була точно така ж ситуація. І нічого. Машина- не ваша!
советский цирк• 25 июня 2020
Я СЧИТАЮ)))) смешная. ну считайте)
ШунькаC• 25 июня 2020
та правильно, пусть скажет, тогда может его машину передадут коллеге по работе, это ж корпоративный автомобиль. Будете вместе в маршрутке, чтобы ни кому не было обидно
Железный коготь• 25 июня 2020
Тю,переходите работать на фирму мужа, и вас будет возить.машина не личная ведь?!
Или пусть ездит на маршрутке из уважения к Вам!!!
Утренняя зорька• 25 июня 2020
Машина какая? Правильно, корпоративная. Никакого вашего места там нет.
y888• 25 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
Если на рабочем вопрос отпадает.
Чому?
ТихоЯ• 25 июня 2020
Купите машину и распоряжайтесь ею )
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
корпоративная машина

Ксерокопия ночи• 25 июня 2020
Взривайтесь! Чоловіку спокійніше буде.
Да, я блондинка!• 25 июня 2020
*на МОЁМ месте в машине* корпоративной
Коленная ложечка• 25 июня 2020
И у меня +- такая ситуация.
Но мой работает на нашей машине, половинна оплачена мной!
И развозит периодически домой и на работы (а это раннн утро и эли ахренительно ночью) телок и жен своих парней у которых он работает.
Моему бешенству нет предела,. Но ему платят за это. И не важно кто там сидит на моем! Сиденье.

Изначально то мв покупали машину что бы он смог работать на ней. Вот и работает. Я и подозревать не могла какая я ревнивая к мужу который просто за рулем и к моим кожанным бежевым сиденьям😡
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2020
Купите мужу машину, от откажется от корпоративной и будет вас возитЬ))
Рыжик-пыжик• 25 июня 2020
Каким боком Вы себе место забили в корпоративной машине ?
У вас два варианта выхода из положения :
Купить машину или мужу передать машину коллеге. Будут его подвозить.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 июня 2020
Вы серьезно считаете, что он должен подрабатывать на фирме водителем для коллеги???
Где тут 0?• 25 июня 2020
Просто удивительные бывают люди. Автор, вообще то корпоративные машины нельзя использовать в личных целях. Если на это раньше закрывали глаза, то вам просто повезло. И, естественное, для компании важнее, чтобы сотрудники прибыли на работу, а не ваши удобства.
Рыжик-пыжик• 25 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да пусть увольняется.
Почемучечка• 25 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Він не повинен, але тоді хай не бере машину фірми.
Где тут 0?• 25 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если такие условия пользования корпоративной машиной, то должен. Или пусть пешком ходит.
Утренняя зорька• 25 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, он должен на халяву пользоваться машиной фирмы, вместо автобуса))) или быть водителем жены, которая к этой фирме отношение имеет нулевое. Автор, вы с прибабахом