Новогодняя пальма• 25 июня 2020
Думаю какие витамины выбрать
Пью витамины для беременных Прегна-5, мне их доктор назначил еще при планировании. Вот думаю, может перейти на другие, там где больше компонентов в составе? Сейчас 25 неделя уже)
Аноним Первый• 25 июня 2020
Ну во-первых, если вам первые витамины назначил доктор, судя по всему он смотрел на результаты ваших анализов. Во-вторых, больше компонентов, не всегда означает качественнее. Смотрите на дозировки. В-третьих, как мне кажется, подобные вопросы лучше задавать на приеме у гинеколога, а не в форуме.
Екатерина 04_94• 25 июня 2020
Я именно так и сделала, вначалели пила прегну позже фемибион, так как в 2й половине очень нужны витамины групы в и йод их к сожалению нет в прегне😔 и добавляю отдельно витамин д в фемибион его нет
Латвийские_Номера• 25 июня 2020
Чтобы узнать какие витамины пить необходимо сдать анализы.Беременным часто назначают много лишнего,что может спровоцировать развитие аллергии у ребёнка.
Бочка порохУ• 25 июня 2020
Мультивитаминные комплексы не назначал врач специально.
Во втором /третьем триместре после анализов принимала витамин д. Йод и селен. От низкого гемоглобина - железо. Все.
Я бы спросила врача, как он/она считают