Дверной_Проем• 25 июня 2020

Считаю, что сделала правильно

Считаю, что сделала правильно. Но, почему то противно((. Познакомились на сз. Вроде нормальный. Договорились о встрече. Для начала в обед. Я вышла чуть позже. Пришла на несколько минут опоздала. А его нет. Я развернулась и ушла. Он опоздал почти на 10 минут. Не предупредил. Пишу ему, что ты опоздал. Он: ну, пробки. Не рассчитал. Написала, что не люблю людей, которые опаздывают. И при этом не предупреждают. Вообщем, он в итоге написал, что я прям через чур принципиальная и "надеюсь, что с тобой так же поступают".
Понимаю, что я правильно сделала что ушла. Но, так чего то противно. Наверное из-за того, что шла в прекрасном настроении, в предчувствии хорошо проведенного времени. А тут... Облом
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
потому что она первая приехала))
И поэтому должна бегать за опоздуном?))))
Не ну если совсем с мужиками туго,то да побегать не грех))

Флюорография гуся• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор пришла,парня нет. То кто опоздал?))
Она сама опоздала. Он с ней поступил точно так же.
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я тоже считаю, что автор все правильно сделала. Пару минут для девушки не опоздание. А вот парень мало того, что опоздал и даже не предупредил, так еще и нагрубиянил постфактум.
Слишком много чести, что бы автор его вызванивала, когда увидела, что никто не пришел.
блин ну где это написано, кто такие правила придумал?
Матраскин Брат• 25 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
а вы из тех кому мужчина все должен, а вы ничего, потому что вы девушка?

Я за взаимную любовь, заботу и уважение в паре
+100000 за уважение друг к другу.
Это основа отношений.
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я в шоке с комментов. Парень молодец оказывается. Это ж как себя бабы не ценят,что за любым готовы бегать)))
Зубожиння• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А почему она должна набрать ,а не парень?))
Она первая пришла на место встречи, почему не перезвонить?
Мудрецыха мира сего• 25 июня 2020
Вы такая смешная ) Доходитесь, что не из кого выбирать будет. Может, не смог позвонить, связи не было, отвлечься не мог... Человеческий фактор вы не учитываете? Вы не принципиальная, а какое-нибудь другое слово. В конце-концов вы могли сами позвонить, ну, где ты потерялся, я жду. С лёгкими людьми проще общаться. Ищите мужчину со сходными претензиями, вам будет весело собачиться вместе , тем более, что вы уверены, что поступили правильно. Зачем тогда вам ошибочное мнение других?
Ms. Откровенность• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
причем тут мужик, не мужик? если бы это была деловая встреча или продажа чего-то, первый приехавший бы позвонил второму и уточнил, что он уже на месте, когда можно ждать встречу? воспитанные люди поступают именно так, а не истерят, потому что ’яжедевочка а ты как посмел????’
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Может он подумал, что приедет раньше его, девочки часто опаздывают. Да, мало ли, может не уследил за временем-это же всего 10 минут.
Как по мне, то много надуманного в людях. Можно было набрать и узнать где он есть-корона б не упала. Может он в очереди за цветами застрял?
Точно. Можно было бы ПАРНЮ позвонить и сказать,что опаздывает,корона не упала бы. Вы столько отмазок придумали пацану. Он думал что то там,часто опаздывает кто то. Автор причем?)))) Детский сад

Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Зубожиння• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Бегать не надо было. Достаточно звонка
Стильная штучка• 25 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Во первых так исторически сложилось, если мы говорим про отношения, где парень ухаживает за девушкой.
А во вторых, вы сами можете себе придумать какие-хотите правила.
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка

Нет. Я из тех кто несет ответственность за свои поступки. Мой муж на первое свидание тоже опоздал,но предупредил. Я стояла и ждала 15мин,корона не упала. Чувствуете разницу?
Просто Филя• 25 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Не надо хамить
Смотрите разница
-я не люблю людей, которые опаздывают
- я чувствую себя дискомфортно, когда меня не предупредили о опоздании
Оба варианта плохие, на самом деле.
Дадосвидания• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не смешите))) парень мудак однозначнл. В конце еще и ее обвинил и пожелал там что то. Детский сад. Не умеет свои ошибки признавать
Тю, блин, он должен был голову пеплом посыпать из за неадекватной барышни, с который первый раз пошел на встречу
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Так он не знал ,что ее нет
Что только не придумают,чтоб оправдать мотню
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
+100000 за уважение друг к другу.
Это основа отношений.
Только парень об этом не слышал)))
Налитое яблочко• 25 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась
а созвониться? узнать причину задержки
Вот тоже думаю, что не позвонить. А вдруг ттт парень в аварию попал, мало ли какие могут быть причины задержки уважительные и независящих от опоздавшего. Да даже те же пробки, можно не рассчитать даже если запас по времени минут 20 сделаешь
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Так опаздывает,почему бы не предупредить? Это ж он косячит))))

Теперь понятно почему жены терпят измены и непонятное обращение с собой

автор Дверной_Проем • 25 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Блин, вот читаю и понимаю, что чем старше мы становимся, тем больше у нас тараканов. Вы - нетерпеливая, а он - грубый. Что такое 10 минут...ничего. а он вместо позитива и извинений Вам нашрубил.
Вот наверное поэтому. Если бы он извинился, то я бы вернулась. А так, его реакция показала, какой он на самом деле
Переводы с украинского• 25 июня 2020
Я бы на месте парня не оправдывалась и в ЧС бы вас сходу))
МЧСница• 25 июня 2020
Биба и Боба два дол....а
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Причем здесь деловая встреча? Это свидание. Парень пришел завоевывать девушку))))
Секретница• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
+++
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Бегать не надо было. Достаточно звонка
От парня. Согласна
Налитое яблочко• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки

А вы правы... я что то сначала написала, то что автор могла позвонить, но да вы правы. Звонить должен тот кто опаздывает, что бы предупредить.
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не чувствую, потому что сама за рулем и иногда такой трафик, что реально невозможно оторваться ’от дороги’ чтобы позвонить
gloriya8305• 25 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Оба варианта плохие, на самом деле.
Предложите свои варианты
МЧСница• 25 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
10 мин для вас проблема, как вы собираетесь строить отношения?
Видимо они будут очень короткие с такими тараканами
Ух ты какая Я• 25 июня 2020
Вы куку, поэтому пеняйте на себя