Дверной_Проем• 25 июня 2020
Считаю, что сделала правильно
Считаю, что сделала правильно. Но, почему то противно((. Познакомились на сз. Вроде нормальный. Договорились о встрече. Для начала в обед. Я вышла чуть позже. Пришла на несколько минут опоздала. А его нет. Я развернулась и ушла. Он опоздал почти на 10 минут. Не предупредил. Пишу ему, что ты опоздал. Он: ну, пробки. Не рассчитал. Написала, что не люблю людей, которые опаздывают. И при этом не предупреждают. Вообщем, он в итоге написал, что я прям через чур принципиальная и "надеюсь, что с тобой так же поступают".
Понимаю, что я правильно сделала что ушла. Но, так чего то противно. Наверное из-за того, что шла в прекрасном настроении, в предчувствии хорошо проведенного времени. А тут... Облом
На-перекуре• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Цветы покупать? Или сразу с порога минет?
Без цветов,с минетом там на месте сорентируетесь)
Переводы с украинского• 25 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
или просто шаблоны...мужчина, который позволил себе опоздать и не предупредил, автоматически отправляется в разряд тех, кто не будет считаться с автором в будущем и тд)
шаблоны из курсов в стиле ’Ты такая одна, женщина плюс или женщина ноль, ТОЛЬКО ТЕБЕ РЕШАТЬ’))))
Кажется, она перегнула палку и обчиталась таких курсов.
Агент Пинкертона• 25 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Так откуда автору знать, на сколько он опоздал, если она ушла))?
И сама же первая начала ему писать смс?
Нуу...тут как бы два варианта:
1) Верить, что он в 3 минут от места встречи,
2) Верить, что он еще 2 часа будет ’в пробке’, а потом у него ’сломается машина’))
Я склонна думать о позитиве, поэтому верю, что мужчина был уже близко. Но может он вообще и не собирался к автору...кто ж его знает)))
Укуси меня• 25 июня 2020
Ответ дляЕвгенияК
Вообще-то автор опаздала на несколько минут, развернулась и ушла.
Возможно, 2-3 минуты.
А парень по тексту автора ’почти на десять’. То есть меньше десяти.
Но ушла она ещё раньше. Сразу.
То есть если бы он приехал через 4-5, тоже бы не успел.
Возможно, 2-3 минуты.
Но ушла она ещё раньше. Сразу.
ОТКУДА автор знает, через сколько минут он приехал и приехал ли вообще, если ее там не было?
Переводы с украинского• 25 июня 2020
Тут знают мою любовь к гороскопам, я спрошу: вы Дева или Скорпион?)
Дверной_Проем
• 25 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Лев
Переводы с украинского• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Лев
А может Тролль?)))извините)) просто не знаю таких принципиальных Львов, вы исключение.
Агент Пинкертона• 25 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
или так)
но палку точно перегнула. Причем даже не своим отношением к опаздываниям, а своим желанием построить и отчитать, как училка или строгая мать) Так у мужика уже весь романтический запал пропал, даже если бы она вернулась))) хотя...тут смотря какие фантазии у него
Укуси меня• 25 июня 2020
Ответ дляЕвгенияК
В тексте ’Он опоздал почти на 10 минут’.
Видимо, в это время писать начал, уточнять где она. Может и раньше приехал.
Нет. Автор пишет, что писать ему начала она). Несостыковочка.
Переводы с украинского• 25 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
или так)
Мазохист, который любит, когда его обвиняют))) бывает и такое
Дверной_Проем
• 25 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Теперь знаете)
ИзЮмрудная• 25 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
ну и она могла позвонить и спросить в чем причина задержки, мужчины ведь тоже не роботы и имеют право допускать ошибки
Да уж, 10 минут задержки можно вообще списать на плохо выставленные часы. Я никогда не звоню, если опаздываю меньше, чем на 10 минут.
Я такая наивная• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Теперь знаете)
Божечки яка принципова ’королева’,замість того щоб приємно провести час,собі настрій перес...ла,тому хлопцеві,і всій совєтчиці.
Дверной_Проем
• 25 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А советчице то чем?
Мальчика жаль?
Котик-Пупсик• 25 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Блин, вот читаю и понимаю, что чем старше мы становимся, тем больше у нас тараканов. Вы - нетерпеливая, а он - грубый. Что такое 10 минут...ничего. а он вместо позитива и извинений Вам нашрубил.
ну какой позитив если ему мозг начали выносить из за 10 минут? А если бы он раньше пришел и начал мозг выносить тоже опозданий автору, она бы вымалывала прощения?
Котик-Пупсик• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А я смотрю тут женщины себя не ценят
))) а ценить это впадать в истерику из за 10 минут опоздания? У вас странные представления про ценить себя, или вы оцениваете свое время ? Так нужно автору так и писать пять минут потраченных на мужика стоит столько то
Котик-Пупсик• 25 июня 2020
А вообще автор опренлелитесь, если вы не любите тех кто опаздывает, это что такое’ Я вышла чуть позже. Пришла на несколько минут опоздала. А его нет. ’ что такой Принципиально пунктуальный человек себе позволяет опаздывать? Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте))) мужику таки повезло что он отделаться малым выносом мозга и лично не поимел счастье общаться с таким волшебным человеком, который опаздываю самим претензии и нравоучения другим строчит.
Творю чудеса• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Знаете, я не помойке себя нашла. И если не с тем, кто будет ценить меня, то лучше ни с кем. Я это воспринимаю как свободу).
Парня наверное высшие силы задержали, чтоб уберечь от встречи с такой мозгоклюйкой как вы.
Ему несказанно повезло)
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А вы по гороскопам о людях судите)))) еще и советуют что то такие на полном серьезе
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я о истеричном мужчинке. Вместо того чтоб сказать извини опоздал,он включил девочку истеричку . Фу не мужик))))
А тут уже оправдали его сто раз)) Любительницы мотни они такие)))
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ему несказанно повезло)
Да кому сдался парень истеричка
Тоже мне герой- завоеватель