Дверной_Проем• 25 июня 2020

Считаю, что сделала правильно

Считаю, что сделала правильно. Но, почему то противно((. Познакомились на сз. Вроде нормальный. Договорились о встрече. Для начала в обед. Я вышла чуть позже. Пришла на несколько минут опоздала. А его нет. Я развернулась и ушла. Он опоздал почти на 10 минут. Не предупредил. Пишу ему, что ты опоздал. Он: ну, пробки. Не рассчитал. Написала, что не люблю людей, которые опаздывают. И при этом не предупреждают. Вообщем, он в итоге написал, что я прям через чур принципиальная и "надеюсь, что с тобой так же поступают".
Понимаю, что я правильно сделала что ушла. Но, так чего то противно. Наверное из-за того, что шла в прекрасном настроении, в предчувствии хорошо проведенного времени. А тут... Облом
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А автор предупредили мужика, что опаздывает на несколько минут? Она ж не позвонила ему . Но и не знала , что его нет.
Она не опоздала,пару минут это смешно))) Парень и не в курсе,что она типа опоздала)) Для девушки опаздывать нормально

Бывает и такое• 25 июня 2020
Не все за рулем могут по телефону трындеть. Ехал человек к вам, не до звонков было, приехал и сразу написал. А то у вас не бывает форс-мажоров и никогда не опаздывали
автор Дверной_Проем • 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Причем здесь деловая встреча? Это свидание. Парень пришел завоевывать девушку))))
По ходу, большинство наших женщин не нужно завоевать. Они самы готовы с цветами бежать и часами ждать
Переводы с украинского• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Поэтому, если я опаздываю, то я звоню или пишу, извиняюсь. А он мало того что опоздал. Был за рулём. Ок. Но, ты факапнул на первом же свидании. И вместо сорри, пробки, очень спешил. (Мы же любим ушами). Он начал писать сообщения обиженки.
Вообще хороший метод - прогнуть уже на первом свидании) Так можно подобрать очень послушного и всегда все исполняющего мужчину без права на ошибку))) и не тратить время.
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
а просто для многих мужчина не человек, только она может опаздывать, быть не в духе и т.д.
Ms. Откровенность• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
так может Вы с претензий начали, и он нахамил в ответ? тут без разговора непонятно, кто в чем виноват. но что раздули проблему на ровном месте вы оба - это факт.
Флюорография гуся• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Оно опоздала. И сама об этом пишет. Получила той же палкой. Молодец мужик.
Переводы с украинского• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Отстаивать свою позицию надо в большИх вещах, а не опозданиях на 10 минут и выборе не того цвета коробки для подарка. Иначе это называется мозгоклюйство.
автор Дверной_Проем • 25 июня 2020
Ответ дляЗастряла
приличная девушка должна на полчаса опоздать.
Так бы и не заметила , что он опоздал)))

У меня было ограниченное время обеда.

ЭмчЭндЭм• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
То есть парень не позвонил, ой ну так получилось.)))) Ему можно не звонить?

Здесь одни поклонники святой мотни собрались?)))
А не все за рулем звонят и пишут сообщения.
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
какое завоевание? Девушка что неприступная крепость?
Отношения строятся на взаимной симпатии
Нервогенератор• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
То есть вы позвонили мужчине, предупредили о своем опоздании, а он не сказал что ещё не приехал?
Бывает и такое• 25 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Блиин! 10 минут! Да он мог даже не уследить время, чтобы отзвониться. Мать моя какие бабы чокнутые есть. И да, 15 минут - джентельменское время для опозданий. Тьфу короче. Парень молодец.
и может он думал что автор опоздает, поэтому не стал предупреждать что сам не успевает строго к назначенному времени
автор Дверной_Проем • 25 июня 2020
Ответ дляСекретница
Короче, вы, автор, опять со своим корытом остались..

´Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.´
Знаете, я не помойке себя нашла. И если не с тем, кто будет ценить меня, то лучше ни с кем. Я это воспринимаю как свободу).
Укуси меня• 25 июня 2020
Та о чем тут вообще говорить. Парень предложил встретиться мимоходом, в обед. Явно автор его не особо зацепила. Планировал побыстрее сбежать от нее, и отмазка уже готова - надо на работу срочно. Еще и опоздал, чтоб поменьше времени с ней провести. Не о чем жалеть.
Дадосвидания• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем

У меня было ограниченное время обеда.
А он не человек? В обеденное время, да 10 минут ни о чём, задержался чуток-работа, пробки, да что угодно. Вы очень требовательная, если мягко сказать.
Крошечка-хаврошечка• 25 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Мужику повезло. Сама вселенная подстроила, чтобы он опоздал.
Просто Филя• 25 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Предложите свои варианты
Первое и основное - не опаздывать самому. И не встречаться с теми, кто не будет ждать тебя за 15 минут до назначенного времени.
Если мужчине важна данная конкретная женщина, он сбросит смс или позвонит, пока стоит в пробке или на светофоре. Наезжать (вариант первый) или унижаться (вариант второй) уже бессмысленно.
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вот наверное поэтому. Если бы он извинился, то я бы вернулась. А так, его реакция показала, какой он на самом деле
Вы же сходу сказали, что не любите таких, как он (поставили ему клеймо) и ждали извинений. Сказали бы о своих чувствах - что Вам было не комфортно ждать - извинился бы

Дадосвидания• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем

Есть же такие. Парню однозначно повезло!
Усатая полосатая• 25 июня 2020
Ответ дляСекретница
Поэтому, витднл, и нету отношений. Прынцыпиальная слишком девушка.
Повезло тому парню, что опоздал. С такой связываться, вечный геморрой в отношениях обеспечен.
автор Дверной_Проем • 25 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
)) хорошая история. У меня не получалось на этой неделе вечером на нормальную встречу. Он предложил, что может получится в обед?
Но, что только не придумают советчицы, чтобы оправдать мужчину
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
я вчера пока 30 мин ехала к подруге, на каждом светофоре брала телефон чтобы ей перезвонить и у меня так и не получилось это сделать, потому что то светофор переключался и нужно было ехать, то на дороге ситуации опасные
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
ага и мог добираться чтобы вас увидеть часа 2
Нафаня Маня• 25 июня 2020
Тема для срача?
Как можно что-то там требовать от человека, если сама такая?
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Автор, только когда будете готовы услышать, любить без ты мне я тебе, уважать, заботиться только тогда встретите своего мужчину
младокошкина• 25 июня 2020
А так хотелось самой опоздать, правда?)
Было бы классно, если бы вы пришли , а она сказал, что опоздала - досвидос.
Милочка, это жизнь. Сейчас куча машин, ты очень зависим от транспорта. Ничего страшного не случилось. Мозгоклюйка.
Нафаня Маня• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Реакция-это у вас. А он уже ответил в вашем же духе
Переводы с украинского• 25 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Он еще даже Вас не успел увидеть, а вы ему уже счет выставили)))
Женщинас• 25 июня 2020
Сейчас с ограничениями по количеству сидячих можно полчаса на остановке стоять, а потом в пробку на час 1-1,5 попасть. Рассчитать время сложно, а про позвонить не сообразил. Если вы в Киеве, то пробки сумасшедшие, и на машине можно ехать 2.5 км/час. В отношениях необходимо, чтобы оба шли на встречу друг другу, а если выискивать негатив, то вы его обязательно найдете. Опаздание парня досадное недорозумение, а вы лишили себя возможности узнать его лучше. Может он замечательный человек, но не умеет следить за временем, а в остальном ого-го. Будьте проще и люди к Вам потянутся.