Ms. Android• 25 июня 2020
Первый дезодорант для подростка
Девочки посоветуйте, кто в теме, как выбрать дезик для парня 11 лет?
Чеширская кошечка• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Кристалл, я на айхерб покупаю
Мне тоже больше всего нравится. Сыну купила тоже.
Ms. Android
• 25 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Bies серия хот вилс. Приятный такой аромат.
А где покупали?
Ноунэйм• 25 июня 2020
В обычном магазинчике рядом с домом, там разные товары: порошки, парфюмки, одеколоны, и тд. Может есть и в Еве, Просторе, я не встречала. Кстати, у нас был Адидас, la rive. Можете на make up,поискать- там их полно
Ms. Android
• 25 июня 2020
Ответ дляКинДза
У нас Олд спайс был, апельсинчиком пах ещё.
Полет нормальный.
Спасибо, надо понюхать, а то мой товарищ переборчив как котяра домашний, если что, прийдеться самой пользоваться