Дерево береза• 25 июня 2020

а вам ,вообще,жалко Ефремова??все-таки,талантливый актер)))

Результат:
вже голосів: 198
69 (34.85%) ни капли жалости
57 (28.79%) жаль
38 (19.19%) равнодушно
34 (17.17%) очень жаль
фан L.O.S.T.• 25 июня 2020
Жаль,что такой талантливый человек алкаш

Булку Дай• 25 июня 2020
Талант отдельно, преступление отдельно.
Эт вернячОк• 25 июня 2020
А что смешного?
Не гавкаю- но охраняю• 25 июня 2020
куча смайликов к чему, с вами в порядке?
автор Дерево береза • 25 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
очень жаль..я после фильма Дубровский была в детстве влюблена))
Схема сыра• 25 июня 2020
Они с отцом бесконечно обаятельные люди, но блин, этот чертов алкоголизм сломал жизни обоим. Очень жаль, такие талантливые актеры, могли бы быть образцами для подражания, а стали...
автор Дерево береза • 25 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это не смайлы, это эмоции, и у меня скобки со смайлами не связаны
Угги_в_горошек• 25 июня 2020
Нравится актёр Ефремов.
Человек Ефремов получил то что заслуживает закономерно. жаль ценой человеческой жизни
Точная копия плова• 25 июня 2020
Очень жаль, алкоголизм - это болезнь, а от болезней никто не застрахован, не важно какой))

Не гавкаю- но охраняю• 25 июня 2020
Ответ дляДерево береза
вы впервые в интернете?
АнтиТанкист• 25 июня 2020
Жаль как и любого человека, которому жить с виной. Но закон един для всех.
Угги_в_горошек• 25 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
странно жалеть преступника. алкогольное опьянение это отягчающее обстоятельство а не смягчающие.
Карта мордвы• 25 июня 2020
Непонятно почему за столько лет никто не помог ему побороть эту болезнь?! Ну ведь излечиваются же люди. Самому нереально завязать. Талантливый мужик и так испоганить себе жизнь.
Чудо мудо• 25 июня 2020
Он убийца. Который когда то был талантлив. Потом пропил талант, пропил совесть, пропил человеческий облик и стал убийцей. Мне его не жаль. Он сам был хозяином своей жизни. Жаль мне мужчину которого он убил и жаль его семью
миссДавеча• 25 июня 2020
Жаль звичайно, і постраждалого теж.
автор Дерево береза • 25 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
вот именно, испоганил себе жизнь.))))
Статус Ква• 25 июня 2020
Жаль как человека, которого сейчас зачморят. Из которого делают мальчика для битья. Многие известные люди были в таких ситуациях и ничего ,живут дальше, большинство людей и не знает, что они кого-то по- пьяни убили.
А сколько у нас пьяных вельмож убивает детей? И им ничего. Закон не для всех.
Стеклянная мышь• 25 июня 2020
Жалко у пчёлки.
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Во навернули

оксюморон• 25 июня 2020
у него пальцы на руках грибковые ногти-наверное и ноги такие же
ПрипоРошенная• 25 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
В смысле - жаль? Его насильно напоили и за руль посадили? А пострадавшего и его семью не жаль?
Если б он был трезв и отказали тормоза - тогда это трагическое стечение обстоятельств, а так... он сам, своими руками сделал этот выбор
Тепличная• 25 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
серьезно про закон? Многих знаете, кого наказали?
Тепличная• 25 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Самому, как раз, реально завязать. Никто никогда не поможет, только сам человек к этому должен прийти.
Тепличная• 25 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
+++++
Заставляличка• 25 июня 2020
Уважаю, что покаялся, не знаю, было ли это искренне или под нажимом. Грустно, что и свою жизнь загубил, и другого человека.
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2020
Жаль. И умершего жаль. Нет в жизни однозначного ответа....
Карта мордвы• 25 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Интересно как? Если он постоянно или пьяный или с похмелья.
Тепличная• 25 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
да прям, постоянно
Карта мордвы• 25 июня 2020
Судя по его внешнему виду то постоянно.
Маруська• 25 июня 2020
Хороший актер и пьяный за рулем, о какой вообще жалости может даже мысль проскочить. Одно другого не касается.