Эт вернячОк• 26 июня 2020
Ну что перевалил и за 1000
Зато все открывают. Смешно однако. Что думаете по этому поводу?
Мексиканочка• 26 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
он каким боком к кв? или вы считаете что Педя всех бы вылечил волшебной кАнфеткой?
Ну у Пети хотя бы не было цели отрезать Украину от всего мира на манер или то в угоду Мордору.
Гравицапа• 26 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
В чем бред? В том, что карантинные мероприятия должны организовываться грамотно? А не через пятую точку, как у нас?
У НАС все через пятую точку. И карантин такого масштаба впервые у нас да и в мире... и вместо того чтоб хаять, надо поддержать и помочь! Начни с себя как говорится.
Крем для арбуза• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Какие у нас люди не образованные , капец... маска не защищает, у неё другое предназначение . Полгода об этом твердят, а до некоторых не доходит, зачем нужна маска
НЕОБРАЗОВАННЫЕ пишется слитно
Гравицапа• 26 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Побольше вам добра и мира! И кто вы такая чтоб говорить писать мне или не писать? Я в интренете имею право писать всем кто тут пишет! Не хотите получать сообщение - не пишите тут! Вот вы все кто за Пороха такие - хотите заткунть и командовать))) А не, не получится, добро победит!
КрейсерАвроровна• 26 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не верю статистке, нам показывают то, что им выгодно имхо. А по поводу верю/не верю в корону... Вот как пообщаешься с итальянскими партнерами, сразу как-то верить начинаешь((
а что говорят)??
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы видите голодных ?
бабулечек , считающих копеечки возле лотка с некондиционными овощами ?
Да, вижу.
Воленс-неволенс• 26 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Мне не нужен весь мир.
Вы знаете что в феофании полно больных короной?
И не пишите что слышали. Там дали указ, что ,,их там нет,,...и персонал работает в обычном режиме, ездит домой в транспорте
И про леди нашу я в курсе где она была за неделю до ее типа короны
И все это и Вы когда нибудь узнаете
А где была леди? Интересно
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, вижу.
А до карантина бабелевский не считали копейки ? Им уменьшили пенсии ?
Кофе в лобби• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
До карантина им дети помогали, а теперь дети сами в кредитах и золото отнесли в ломбард.
Воленс-неволенс• 26 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я в маске и в перчатках, с дистанцией и пониманием.
В маске да, понимаю, но зачем перчатки?
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
В маске да, понимаю, но зачем перчатки?
низачем. даже главный супердоктор в прямом эфире признал, что перчатки без надобности
Цветок Мира• 26 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Пусть хоть 10 тыс, нормальные не верят в этот бред
они манипулируют в свою пользу-когда во всем мире был аврал-они брехали что у нас лучше всех-сейчас когда везде стало получше а у них не все деньги успели разворовать они и выпускать не хотят бесплатно поэтому и рисуют такую картину
Кокосиха• 26 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
брехня с потолка нарисовали 1000, далее будет 2000 и 5000 зимой рисовать, пугать
Концлагерь Украина набирает обороты
Мороженная курица• 26 июня 2020
Нужны жесткие меры! Метро закрыть, маршрутки и прочий общественный транспорт отменить полностью. Жесткий контроль и штрафы тем кто без масок. В магазины пускать по одному.
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Мне все равно, жду 1 июля и лечу в Турцию. Албания сегодня уже улетела. Сказали карантин на 3 года. Так что теперь в маске и перчатках 3 года дома сидеть?
Ход конём• 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
Я сначала не в ехала, яка тысяча)
Зараженные безмасочники и двух слов связать не могут.
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
магазины тоже отменить. нефиг шастать.
Эт вернячОк
• 26 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, вижу.
А каким боком карантин на бабулечках отражается? У них стабильная пенсия ежемесячно
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
магазины тоже отменить. нефиг шастать.
Вы тоже из армии перепуганных? Кто все эти люди, тысячами заболевшие. Я из города миллионника, почти 2000 заболевших, ни я , ни знакомые, ни сотрудники не знаем заболевших. А вы видели хоть одного. В Харькове 13 в инфекционке под аппаратами, а другие дома. Значит не все так страшно.
Мексиканочка• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
как 3 ? говорили же 2 .еровы пророки
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
5 тыс тоже деньги, если кушать нечего
Из верховной зрады вещаете? Или помощница Шмыгаля?
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
во-первых если человек реально голодает, ему все равно кем работать, лишь бы деньги платили, во-вторых не поняла что значит опускаться до уровня? Бывают такие уборщицы и кассиры, что любого тренера по уровню интеллекта за пояс заткнет
бывает конечно, жизнь заставляет. Но есть категория людей, которые не могут переступить через себя и пойти мыть унитазы, хоть там и платят в 5 раз больше, чем ты натренеруешь. Сколько людей сидят на минималке госработниками, но брезгуют идти в продавцы за 12000
Сладкий лимончик• 26 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
А почему не верить?В США ,РФ может быть ,а у нас особенная страна?)
да, особенная. Брехливая, погрязшая в коррупции, страна.
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Последние новости: страны ЕС решили пускать Украину, несмотря на темпы заболевания. Ура!
Мексиканочка• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
нет таких новостей нигде
Скелет дыни• 26 июня 2020
да они нам хоть 5000 нарисуют, лишь бы ходили тише воды ниже травы, а как вакцину изобретут - чтоб мы как овцы в очередь становились
Сладкий лимончик• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
то , значит, такие темпы заболевания, раз решили пускать!
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
нет таких новостей нигде
Официальный документ будет опубликован в ближайшее время.
Мексиканочка• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
у Вас есть ссылка на информацию? это на самом деле важно очень...
Озвучивали не более 20 чел на 100 тыс.,а у нас нарисовали...сами понимаете,что мы резервация с такими цифрами
Называйте меня Повелитель• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я о том что как 300 было, так все сидели жёстко на карантине как послушный зайчики, а как 1000 так жизнь наладилась. Я тоже за то что б работа была у людей! За школы только переживаю
Прям все сидели на карантине. Ни я, и никто из моей семьи ни дня не сидел на карантине и не собирался. Работала первые 3 дня усиленно психоз дома, все остальное время - в офисе. Дети на улице были целый день, не частный сектор