Эт вернячОк• 26 июня 2020

Ну что перевалил и за 1000

Зато все открывают. Смешно однако. Что думаете по этому поводу?
Фима Собак• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
оооо, смените методичку, на работу за границу выпускают

то, что не выпускают за границу, потому что ТАМ не принимают - тоже Зе виноват? ему надо уменьшать статистику? кстати, сегодня уже чартер на Тирану первый улетел
дивіться: ті, хто при владі, плювали на карантин і на запобіжні заходи, для себе. а люди повинні мучитись, да? звичайно, народ думає собі - ну, вони влада, вони щось знають, чого ми не знаємо, вони не дотримуються правил - і ми не будемо. а тоді збільшується кількість хворих, а тоді Україна потрапляє в червону зону.

рада, якщо українців все-таки випускають, бо недавно Шмигаль з літака всіх був вигнав, з візами, білетами і дозволами на роботу.

Кусочек Сыра• 26 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Пусть хоть 10 тыс, нормальные не верят в этот бред
Во что не верите? У моей знакомой тест оказался положительный
Тамбовский мел• 26 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
В маске да, понимаю, но зачем перчатки?
в магазин и на почту когда иду то одеваю.
Педиатор_я• 26 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Заколупали, честно!
И что, что +? Через год-два он будет у всех +.
Давайте сделаем всем тесты на герпес.
Думаю результат угадать не сложно.
Всё, что происходит сегодня фарс и уничтожение прав и свобод.
У меня все. Набрасывайтесь
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну нормально ж все с ней?
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляФима Собак

ненавидящие Зе не смотрят на власть, но маски не одевают. Я за то,чтоб всех штрафовали, можно за отсутствие маски даже с должности снять за плохой пример
Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну тогда почему даже в АТБ 50/50 без масок?? Охрана, что даже работать не хочет и не пускать без масок???
Почему все магазины, которые не сети супермаркетов, ВСЕ без масок??? Они что, работать не хотят???
Все от голода сдохнуть не хотят, но ничего не делают для того, чтоб сохранить свои рабочие места и не уйти в карантин

Я сейчас на море, про которое тут часто пишут проверки и т п. Все магазины без масок и без уведомлений о масках на входе. А попробуй закрыть, так с голоду не хотят помирать .

В моем городе без масок троллейбусы и маршрутки.

Вопрос, где заразились те тысяча человек в день??? Если не при контакте с другими людьми.

Накипело.
вы её видели ту тысячу?рисуют показатели какие сами хотят...
Мороженная курица• 26 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Заколупали, честно!
Давайте сделаем всем тесты на герпес.
Думаю результат угадать не сложно.
У меня все. Набрасывайтесь
Никто на вас не будет набрасываться. Есть две стороны ’Это все фарс’ и ’Вирус есть’ и набрасываются обычно сторонники ’это все фарс’
Педиатор_я• 26 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Кстати было бы логично и правильно брать с неверующих расписку, что от лечения ковид отказываются и на место претендовать не будут. Но они ж сыкцны и чуть что первые уляжутся в больницу. Вон дедок припёрся с 38 к друзьям, колдрекса выпил, сказал чтт заболел ну а чо такого. Через неделю двусторонняя пневмония и в течение 2 дней в отделении смерть. В больницу поскакал аж бегом, хотя с самого начала позиция косу суждено - заболеет, мол а это не верю. Дедок уже закопанный а контактных 4 положительных, остальные ждут результата ещё.. Кто орёт вы всеврети бкдет первый лететь лечиться аж перекидываться ещё и не скажет тому, с кем общался. Я таких отбросов человечества хитрожопых видела достаточно с марта. Только умирают не они чаще всего, а те кому они эту гадость принесли потом
Было бы логично дать людям право выбора-жить полноценной жизнью без ущемлений и ограничений или сидеть дома в маске и антисептиком. Право выбора, а не принудительно.

Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляСтервочка
Я думаю,по этому поводу,что все идет по сценарию.Для меня этот карантин абсурден.Детские лагеря закрыли,а чартеры в Албанию полетели,т.е. людей из соседних областей боимся,а из других стран нет.Статистику ежедневную считаю глупостью,так как это информация десятидневной давности.И самое интересное для меня ни один продавец,кассир,официант,парикмахер не заболел не,при таком то контакте?что ж ни один магазин,ни одну сеть не прикрыли?????
+1000000
на нашей почте как работали 2 оператора,так те же и работают с бабодедами- группой риска...
КонФФетОшка• 26 июня 2020
У знакомой на работе умер мужчина от рака простаты. В больнице спрашивали можно поставить в доках корону! У медиков теперь тоже как бизнес на выплаты за корону.
Тапками не бросайте не мой знакомый
Стриптизерка• 26 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
+1000000
Фима Собак• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
більшість людей, не важно, за зе чи не за зе, дивляться на владу (бо як мінімум думають, що влада щось знає, чого не знаємо ми)
і згодна з вами, що штрафувати треба в першу чергу тих, хто вгорі, за поганий приклад.
а зеленського навіть за ту каву не змогли оштрафувати, за яку збиралися, бо - сюрприз - у нього недоторканність.
Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и 54 благодарочки.(((((((
Девочки, а что вы хотите, вот из-за таких и идет 800-900-1100..
Надо же, логично это, нет?)
а вы свои благодарочки видели? 2! всего лишь 2!
Гравицапа• 26 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Вот именно, людей которые имеюют противную точку зрения за людей не считают, и с пеной доказывают что они дураки..не понимаю почему такая агрессия. Ну есть 2 мнения....ну и хорошо, живем все дружно, каждый при своем....
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
и что
Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляСтервочка
Я вот с этого вопрос начинала.Нам ежедневно дают статистику по заразившимся медикам.ГДЕ статистика по заразившимся продавцам,кассирам,охранникам в магазинах? Что ни один не заболел ежедневно общаясь с огромнейшим потоком включая время самых жестких мер с первого дня карантина??????СУдя по тому,что ни один магазин,ни одна торговая сеть не закрыта в чем секрет????
не подсказывайте им...)))
Гравицапа• 26 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Как - это общество? Или вы предлгаете разделить города на части и отгородиться стеной?? То что раздуто-я согласна....люди думают о вирусе больше чем о себе, о проблемах в стране, и др.
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну вот мне маски хватает 20 минут проехаться в маршрутке, что б потом весь подбородок был в прыщах, это ужас просто. Но я одеваю, а 80% сидят с маской на подбородке

Называйте меня Повелитель• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ага, ну если только слышала, то ладно... А то я слышала, что коронавирус повреждает головной мозг, но, к счастью, Вам это не грозит.
Не хамите, некрасиво, не вам о мозге рассуждать, не ваша тема вообще
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Было бы здорово, если бы только из вашего подьезда начали регулярно вывозить людей в пакетах. И вы такая с балкона всем рассказываете, что люди притворяются
чтобы регулярно из подъезда начали вывозить людей в пакетах, летальность должна быть 100%.
а даже от чумы в средневековой немытой Европе умирало только 20%.
я понимаю, что вы тут на зарплате четвертый месяц, но отрабатывайте ее хотя бы честно.
Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
отлично!
вот прямо с самого ЗЕ предлагаю и начать. отшрафовать хотя бы на 17 тыс. (лишними не будут) и снять с должности за неношение маски!
Не умею мерить• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
То есть президента уже много раз можно было снять с должности?)))
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
как вы предлагает увидеть это тысячу?вы знаете всю Украину? у вас есть сомнения - потребуйте доказательства у минздоровья, напишите им запрос?
Скелет дыни• 26 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Вернитесь срочно в палату, а то вы слишком агрессивная
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
если будет такой закон- снимать.
Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Так не говорите про голод. Даже минимальной зарплаты на еду хватит. Скромная жизнь, это не голод.
жизнь длинная и не факт,что старость вас настигнет в дворце, полном прислуги.
На перекуре• 26 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
и как лечится? дорого лечение обходится?
Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляАкукарача
А Вы до сих пор нет? Я в Харькове. Это не самый короновирусный регион Украины. И реально уже у всех вокруг есть ктото знакомый, возможно дальний который заболел(((
А еще месц назад все орали. Та фигня та корона. Ни у кого нет знакомых болеющих. Все миф и развод...
Теперь они так не думают....
У подружки муж на стационаре работает. И у их семьи масса врачей знакомых. Сиитуация говорят очень печапльная. Болеют их знакомые медики... И реально говорит те кто в возрасте очень тяжело переносят.....
Не пойму высказываний типа ’Вы в это верите’....
А У Вас врачи стационаров знакомые есть? Спросите у них)))
’кто в возрасте очень тяжело переносят’ саму жизнь,а болезни тем более.
Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
если будет такой закон- снимать.
Вы как-то назад пошли, но ладно)
Вы удивитесь, но закона, обязывающего носить маски, нетЬ