Глаза_в_3_карата• 26 июня 2020
девочки, кто живет один, без семьи и детей, какие у вас развлечения?
куда ходите, как часто?
я вот сегодня впервые за долгое время пойду в зал.
решила, что надо куда-то выходить
англ - по скайпу учу.
но может ездила бы куда-то, хотя как вспомню те маршрутки и жару..
решила, что надо куда-то выходить
англ - по скайпу учу.
Глаза_в_3_карата
• 26 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Добропарк за Киевом правда...
и что там? сами гуляете?
Гага Газу• 26 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и что там? сами гуляете?
Съездить можно один раз. Что вообще подруги нет даже?
Мама Чели• 26 июня 2020
Думаю, были бы такие же, как и в браке. У меня был бы только риск спиться в одиночестве.
Глаза_в_3_карата
• 26 июня 2020
Ответ дляМама Чели
вот я спиваюсь...
Глаза_в_3_карата
• 26 июня 2020
Ответ дляГага Газу
та нет.
есть но они с парнями гуляют
Жена сына• 26 июня 2020
Была в браке, но еще без детей, муж по выходным работал часто. Ходила сама в кино, летом на пляж одна ездила часто, по магазинам, на йогу.
Откушу что там торчит• 26 июня 2020
У нас компания большая, собираемся с ними. Докарантинная жизнь - множество выставок, фестивалей, концертов, спектаклей. Очень понравился фестиваль Intro (крутые документалки о музыке, кино, архитектуре, дизайне, ночной жизни Берлина и Лондона) в прошлом году. Я всю неделю туда одна ходила
Не нашлось компании.
Мама Чели• 26 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вот я спиваюсь...
Я Вас понимаю. Спасайтесь. Больше сидите на сз, найдется свой симпомпончик и сможете завязать. В одиночку это, увы, почти нереально, и никакое хобби не спасет.