ЖующаЯКонфету• 26 июня 2020

Что делать с мужчинами? Поговорите со мной!

Всем добрый день)
Помогите разобраться в себе, пожалуйста.
Раньше, ещё несколько лет назад (мне сейчас 33), я на это внимание не обращала, но буквально год-полтора назад поняла, почему у меня не складывались длительные отношения с мужчинами. У меня отсутствовало чувство защищенности. Мне было тревожно как-то с ними. Я боялась рожать, боялась ходить с ними в темных переулках и т.д и т.п. Но тогда не понимала почему так. И как бы текут плавно отношения, мирно, спокойно, а вот что-то не то. Разобралась.
Последние мои отношения закончились осенью прошлого года. Длились совершенно недолго и я как только разобралась в себе по отношению к данному мужчине - поняла, что зря трачу и его и свое время.

Вчера на эту тему говорила с замужней подругой. На что она задумалась и сказала, что у неё тоже нет чувства защищенности с мужем, но она как-то и внимание на это не обращала. Живут и живут.

А я уже твердо поняла сама для себе, что для меня это чувство очень важно в отношениях.
Но точно так же понимаю, что мне не 18 и года идут, а семьи нет.
Что делать? Строить отношения с мужчинами и не обращать внимание на это внутренний дискомфорт или же ждать того, с кем душа расслабится? Но ведь могу его и не встретить...Что тоже понимаю.
Я вообще в замешательстве(
gloriya8305• 26 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Твердо стоять на ногах, уметь самому принимать решения, не сомневаться во всем постоянно, в любой мелочи. Не перекладывать ответственность за всё происходящее на женщину.
А вы сможете с таким, который за вас все решает. И только его мнение верное?
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Это база любой женщины. Просто были слабые мужчины. Либо глупые которые не понимали потребности женщины в безопасности
И вправду, много ненадёжных и псих неуравновешенных
Но они не виноваты. В состоянии стресса действия не контролируются . Т е если человек слаб то он не сможет защищать женщину как бы теоретически не хотел
Бывает на вид Лев, а сердце зайца
Это все очень чувствуется
Вот даже не доходя по ситуаций, в которых нужно было защищать, само поведение и характер уже сигнализировали о том, что и ожидать нечего.
fatinija• 26 июня 2020
Пока Вы тут пишите, что все не то, Ваш возраст тикает и Вы не становитесь счастливее.
Регистрируйтесь на всех сайтах знакомств и общайтесь с мужчинами. Со всеми и там Ваше сердце Вам и подскажет к кому располагает.
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, просто вы никому не нужны. Ни у кого из мужчин не было к вам любви и серьезных намерений. Вот вы чтобы прятать от себя эту горькую правду придумываете себе иллюзии про черный переулок и прочее. пытаетесь рационализировать свою ненужность. Если бы вас любили то таких глупых мыслей не было бы
Возможно вы правы и так и есть
Солнечный день• 26 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я понимаю. Что делать?
Искать дальше), мне тоже нравится это чувство
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2020
Травма от отца, который бросил, может сейчас вызывать недоверие мужчинам. Можно хотя бы литературу почитать, ваш новый мужчина не ваш папа. Мне понравилась книга Нелюбимая дочь, там вскользь про папу, про доверие к миру, ждем ли мы хорошего от него. Если промахеулась, то прошу прощения. Главное любить себя и жизнь, быть позитивной, этому можно научится и к вам такие же люди потянутся. Желаю вам этого!
Фамильная фондюшница• 26 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне должно быть с ним спокойно.
Почему вам неспокойно?
Скажем так, вопрос предстоящего декрета - всегда вопрос тревожный для женщины. Страх, что жизнь изменится, как минимум. И мужчина не при чем.
В остальном - не пойму.
Солнечный день• 26 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ой, дорогая! Рассчитывайте в этой жизни только на себя и на поддержку Вселенной. Когда уже женщины поймут, что они самостоятельные единицы и все ресурсы есть в них самих! Для этого не нужен мужчина!
Когда вы это поймете, у вас не будет дискомфорта по отношению к партнерам. Да и партнеры начнут сразу притягиваться другие, со «стержнем», а не всякая размазня 😉
Не в этом дело, я полностью самостоятельна...... вы не поняли
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Полностью согласна. Еше подумайте не было ли у вас проблем с отцом, модет он развнлся и впс бросил, не выполнял обещания. У вас может аукаться сейчас эта травма.
И да, надо быть самостоятельной полностью, жилье, деньги и работа.
Быть оптимисткой, улыбчивой и легкой, любить жизнь. И вас тоже полюбят по настоящему.
С отцом всё отлично. Он настоящий мужчина и мама за ним как за каменной стеной. Поэтому заезженная фраза ’всё проблемы из детства’ - не для этого случая.
Я самостоятельная, оптимистка и жизнь люблю
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Я не пробовала. Не знаю.
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляfatinija
Я там уже была.
Два раза знакомилась и два раза завязывались отношения, которые не привели никчему
Ясамаякрасивая)• 26 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Вот! Автор! Четко выдавать инструкции
Хочу что бы ты обнимал меня за плечи и т д
Выдавать инструкции чужому, незаинтересованному мужчине и посмотреть как быстро он убежит роняя тапки. Ну ниче, с ним же не было ’защищенности’
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляСолнечный день

А вы замужем? Встретили своего?)
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2020
Женщина должна быть уверенна в любви и порядочности своего мужчины, смотрите еще на семью родительскую, как отец о носится к маме и сыну в семье.
И самой твердо стоять на нонах, иметь свой доход и жилье тоже очень важно. Быть независимой личностью.
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему вам неспокойно?
В остальном - не пойму.
Если бы я знала. Не могла положиться на них, боялась без работы остаться и не понятно как бы они себя повели. Сложно и одновременно просто всё
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2020
Ну тогда вы просто не встретили того, что вас искренне полюбит. Но и оч высокая планка тоже мешает, у всех свои недостатки, главное чтобы вы по ним совпали.
gloriya8305• 26 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну..... если дурак или не заинтересован то убежит...Деловой - оценит конструктив И расскажет свои Важно.. а не «чего хочу не знаю...»
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А мужчина что должен? А то всё что-то одна женщина всем должна
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Некоторые окружающие думают, что мне нужен кошелек на ножках и именно поэтому мне все не такие. Хотя бедных мужчин и не было никогда. Но нет,не объяснишь людям,что хочется других ощущений, которых не было.
КапитанльнаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я понимаю. Что делать?
Понять,что мужчина Вам НЕ папа, а партнёр.
Рассчитывать на себя.
Ну и не бояться всего подряд
Ясамаякрасивая)• 26 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Вредный совет. Никто не оценит инструкций от постороннего человека. Нужно жить в очень больших иллюзиях, чтобы так думать.
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Рассчитывать на себя.
Ну и не бояться всего подряд
Всего подряд никто не боится
Унция яда• 26 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Неистово плюсую.
И добавлю. Вы автор, хотите отношений формата папа-дочь, но в реальной жизни совсем не многим мужчинам это нравится, и более того с такими мужчинами совсем не просто, о собственном я забудьте. Нынешний мужик в большинстве своем сам ищет мамку с сисей.
Что делать? Осознать, что ваша жизнь только в ваших руках и только ваша зона ответственности.
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляУнция яда
Неистово плюсую.
Последнее предложение - общая заезженная фраза. Это все понятно.
Мамой с сисей я никогда не буду
советский цирк• 26 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я понимаю. Что делать?
Ну серьёзно? Вы на форуме спрашиваете? С такими вопросами нужно идти к специалисту и проходить терапию.
Психолог в помощь.
КапитанльнаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всего подряд никто не боится
Боитесь.
gloriya8305• 26 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне не нужны мужчины интеллекта ниже среднего с низким eq. Кстати, никого ещё не пугало
Может Быть, вы не так поняли о чем я говорю
Имею ввиду то, что у каждого человека есть свои Важно в отношениях. Очень нужно их понимать и озвучивать партнеру. Так же узнать его ключевые потребности и ожидания. Понять, хочу и могу ли я дать это своему мужчине. И все отлично!
Удобно и в любви!
Одному Важно на утро чашку кофе, кому то плед на плечи, либо побыть одному в кабинетно после работы
Умение озвучивать и принимать партнёра это разумно и дает шанс на построение гармоничных отношений.
Унция яда• 26 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мамой с сисей я никогда не буду
Которую вы так и не усвоили к 33 годам. А это базовые понятия в жизни любого человека.
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Психолог в помощь.
А психолог причем?
автор ЖующаЯКонфету • 26 июня 2020
Ответ дляУнция яда
Дальше что?