Улыбчик• 27 ноября 2013
Кто рожал в Ворзеле?
Девочки, у кого есть опыт родов в этом роддоме, поделитесь отзывами и контактами хороших врачей/узиста. Очень нужно, планирую там рожать, а отзывов нет совсем идти к кому попало не хочу... Спасибо всем
Незнакомлюся• 27 ноября 2013
Ни к кому не идите там! Езжайте в киев. У меня подруга там ребенка потеряла из-за этих идиотов ( наблюдалась по знакомству к тому же)
Улыбчик
• 27 ноября 2013
о боже... это страшно... но ведь, такое может случится в любом роддоме... просто в Киеве очень дорого рожать, а этот роддом ко мне близко территориально... тем более роды не первые...
Засомневаю• 27 ноября 2013
рожайте в Киеве по скорой. и договаривайтесь с деж бригадой.Я договорилась. а врач уехал на вых заграницу. а мне в субботу припекло. принимала деж бригада, никому не платила, 7 роддом, роды все ок.ПРосто пока пришли в себя. была пересменка, даже незнаю у кого рожала
Незнакомлюся• 27 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
Мне тоже так говорили, чтобы рожала в Ворзеле. Я того Ворзеля боялась, как огня. Ну вот как можно женщину после кесарево положить на кровать с продавленной сеткой!
Ирина Картина• 27 ноября 2013
У меня сестра родила там пару недель назад, попала к хорошему врачу Марье Ивановне, родила хорошо и недорого, не знаю сколькоточно но дешевле чем в Киеве, по опыту могу сказать что если роды идут нормально, то можно и в поле родить, а если осложнения то и самые лучшие врачи могут не помочь. Главное найти такого врача, которому не будет на вас и ребенка пофигу, а в каком роддоме -неважно.
honeybunch07• 27 ноября 2013
Я рожала в Ворзеле два года назад. Я совершенно не жалею, что там рожала. Мое личное мнение, что там есть все условия для того чтобы нормально рожать. Да, это не элитный роддом, но... туалеты отремонтированы, помыться есть где, теплая вода есть всегда, в родзале новые родовые столы или кровати скорее:) не знаю как правильно. в Палатах нет НИ ОДНОЙ кровати с ’продавленными сетками’. Есть одноместные палаты, а есть дву- и более. Я лежала после кесарево в двуместной, мне было не страшно оставить малого, пока я выходила, за ним могла присмотреть соседка и двоим веселее. Персонал там хороший (может исключение составляют санитарки некоторые, но далеко не все). И вы абсолютно правы - там рожать дешевле!!! Сравнивала с девочками которые рожали в КИеве. Кстати у нас были девочки которые вообще никому не платили или платили минимально. Я, к слову, пролежала на сохранении там 2 с лишним недели и видела много, сама тоже ни с кем не договаривалась, и когда пошла рожать меня одну никто в родзале не оставлял. Всегда рядом была и акушерка и врач и заведующая. Могу порекомендовать Лымаря Сергеея Витальевича (как раз он и делал операцию мне вместе с заведующей Татьяной Николаевной). Так же очень хвалять Елену Николаевну (фамилию не знаю). Говорят узистка Яна очень хороший врач и роды тоже принимает. Рожала я с эпидуралкой, анестезиолог там был хороший Иван Васильевич, не знаю работает ли еще.
Улыбчик
• 27 ноября 2013
Ответ дляhoneybunch07
Спасибо большое за развернутый ответ. Возможно у Вас остались контакты?
honeybunch07• 28 ноября 2013
Нет, к сожалению контактов не осталось, так как заранее я ни с кем не договаривалась. Все там, нам месте решала.
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2013
Я, правда 4 роки назад. Першого в Києві, 5,5 років назад. Якби прийшлось за третім - то поїхала би знову у Ворзель. Я була у завідуючої, кесарево. Анестезіолог теж дуже хороший, спинальна анестезія у мене була.
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2013
І ще - я домовлялась, я платила. Зі мною в палаті мамочка була, естренне кесарево через кілька годин після мого, точно знаю , що вона не платила нічого взагалі,відношення до нас було однакове.