Ангел-предохранитель• 26 июня 2020

В какой маске легче всего дышать?

Покажите свою, в которой было бы комфортно.
Цикавенная• 26 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Тоже самое, купила хлопковую, трындец, 5 минут и лицо мокрое и дышать тяжело
Кстати, да, намокает моментально, прилипает к щекам, потом еще и потница на подбородке.

Радость моя• 26 июня 2020
Шью такие маски из спанбонда, чем жарче становится, тем меньше слоев делаю. Дышать легко в 2-3 слоя. Их и стирать можно многократно, катышки не образуются. 5-6 грн
Идууу--уууу блин• 26 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
В соседней теме мне написали, что я ненормальная, раз мне дышать в маске нечем. Создала опрос чтобы понимать, действительно ли я одна такая
Хлопковую или марлевую берите, в них более менее можно дышать. В аптечных масках ужас, они ж воздух не пропускают.
пицунда• 26 июня 2020
у меня марля в три слоя или четыре не помню уже...нормально дышать

первую пошила из двух слоев батиста - не смогда дышать совсем ничего не пропускает
автор Ангел-предохранитель • 26 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня марля в один слой сейчас. Так нормально хоть
Цикавенная• 26 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель

Покажите как это выглядит, не могу представить
Ответ дляЦикавенная

Возьмите марлю и посмотрите
Я не страдаю паранойей, мне б в транспорт зайти беспрепятственно та и все
БЦАшка• 26 июня 2020
Носила респіратори трьох рівнів, маски з льону і віскози. Зараз користуюся медичними одноразовими. В них мені найкраще дихається.
Цикавенная• 26 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Возьмите марлю и посмотрите
Так я взяла бинт и посмотрела. Не представляю что с ним нужно сделать, чтобы он нормально лежал на лице
Речь не про паранойю, чисто про внешний вид такой маски. Про эстетику, так сказать

Девушка Прасковья• 26 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Когда в аптеках не было масок, муж покупал такие как на вашем фото. Потгм купила медицинские в аптеке. Так вот мне и детям намного легче дышать в аптечных.
Ответ дляЦикавенная

Эстетика в маске?))))
культУра• 26 июня 2020
В респираторе с клапаном дышать легко, но только если она плотно приживается в лицу и сидит на носу, как ни странно.
Ответ дляЦикавенная
Честно, мне все равно какой красоты тряпка на лице, это мой пропус в метро. Все. И
Цикавенная• 26 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Эстетика в маске?))))
Ну да, эстетика
Я себе пока выкройку подбирала, штук 10 перепробовала, вот только последняя сидит хорошо
Аленький носочек• 26 июня 2020
Любой респиратор с клапаном
Ответ дляЦикавенная
Ну да, эстетика
Вы любите маски значит, для меня это каторга
Аленький носочек• 26 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы никогда на каторге не были, не жалуйтесь. Не надо распространять вирус, носите среди людей респираторы.
Цикавенная• 26 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это да, когда-то на работе пришлось их носить, так мы и сроднились
Мотылек• 26 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Мне - да, в респираторе вообще невозможно дышать, даже с клапаном. В тканевой (сама пошила) дышать легче, но с таким же успехом можно и рукой прикрыться, она ниачём. Хотела попробовать неопреновую, но начиталась отзывов и не купила.
Так что мой выбор - медицинская маска. Главное менять её, когда увлажнилась.
При такой температуре она у меня через 10-15 минут мокрая, лицо под ней потеет. Не напасешься менять:(
Так и хожу в мокрой, пока из транспорта или магазина не выйду...

Ответ дляАленький носочек
Совета не прошу, респиратор покупать не буду, маску максимум как на фото выше буду носить. Не приказывайте мне, пожалуйста.
Наивная Хо• 26 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет , не одна , мне летом тоже в ней тяжело дышать , у дочки еще лицо пятнами покрывается ....