Добротная• 26 июня 2020

В поезде интерсити можно взять кипяток?

Еду с детьми, поезд рано утром, хочу сделать овсянку. Можно там взять кипяток или брать с собой термос?
Веселуха Муха• 26 июня 2020
Можно
Головная• 26 июня 2020
Там даже продается овсянка с стаканчиком и кипятком)
Анна-8d3a• 26 июня 2020
Ответ дляГоловная
Продают, но цены там космические! Намного дешевле взять с собой.
Укуси меня• 26 июня 2020
Я покупала билеты на интерсити и почему то не было вагона где стойка бар с едой и напитками
melisa-milena• 26 июня 2020
Нам сказали, что ничего взять нельзя- бар не работает
Головная• 26 июня 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Да. Но кипятка бесплано там могут и не дать. И не должны, разве что мальчик из кафе будет очень мил и добр.
Да и посуду для каши тарабанить, то еще удовольствие при путешествии с детьми
Я такая боевая• 26 июня 2020
Возьмите лучше овсянку в термосе, так надёжнее, никто напрягаться кипятком не будет бесплатно, разве что повезёт.
Русская Богатырша• 26 июня 2020
Зараз не працюють кафітерії. нічого купити чи взяти не зможете. беріть все із собою. їхала кілька днів тому
Анна-8d3a• 26 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Они есть , но не во всех вагонах.
Анна-8d3a• 26 июня 2020
Ответ дляГоловная
Согласна с тем что могут не дать, одноразовую посуду можно взять
Укуси меня• 26 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вот я так и поняла так как во всем поезде не было этого вагона значит его закрыли на период карантина
Н@Диете• 26 июня 2020
Возьмите кипятильник, за две минуты будет кипяток. Там же есть розетки?
Кумушка• 26 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Аналогично
автор Добротная • 26 июня 2020
Спасибо всем за ответы