Шальная императрица-a235• 26 июня 2020

Как вывести запах из секонда

Посоветуйте как можно убрать запах от вещей из секонда. Желательно без стирки.Платье с камушками боюсь испортить.
Allemagne• 26 июня 2020
Вроде писали, что на балкон вывешивают проветриваться.
автор Шальная императрица-a235 • 26 июня 2020
Ответ дляAllemagne
Спасибо попробую
prosto_aisha• 26 июня 2020
Аккуратно на ватный диск пшыкнуть эфирное масло или стойкие духи, положить спонжик в кулёк с платьем, плотно завязать на сутки, только так чтобы эфир не попал на платье!!! Потом проветрить на балконе. Мне помогло... Актуально для вещей которые нельзя стирать, сумки...
whenallissaidanddone• 26 июня 2020
Ответ дляprosto_aisha
Пшыкнуть -новое словечко в копилку советчицы;)
prosto_aisha• 26 июня 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ага🙃
OurFashion• 26 июня 2020
Где то прочла, что в уксусе вымачивать
Можете акуратно в миске(тазу) замочить вы же когда то соберётесь его стирать)))
0506263346• 26 июня 2020
Автор,только паром,а лучше в химчистку.Не выветрится на улице,не поможет заморозка в морозилке,собственно как и напшикать духи в пакет.Это собственный опыт
Александрушка• 26 июня 2020
В растворе нашатыря замочить. Потом вывесить на воздух.
Ответ дляprosto_aisha
Спасибо за совет
Ответ для0506263346
Заморозка это что новое для меня
Ответ для0506263346
😉 спасибо
Catou• 26 июня 2020
Мой способ. Замочить в шампуне с хорошей отдушкой на час или больше. Не отжимая кинуть стираться в машинку без доп средств. Проходит с 1 раза
Mama_kiev• 09 июля 2020
в секонде, где я беру, нет запахов вообще.)
Mama_kiev• 09 июля 2020
вы в киеве?