Посоветуйте как можно убрать запах от вещей из секонда. Желательно без стирки.Платье с камушками боюсь испортить.
Ответ дляAllemagne
Вроде писали, что на балкон вывешивают проветриваться.
Спасибо попробую
prosto_aisha• 26 июня 2020
Аккуратно на ватный диск пшыкнуть эфирное масло или стойкие духи, положить спонжик в кулёк с платьем, плотно завязать на сутки, только так чтобы эфир не попал на платье!!! Потом проветрить на балконе. Мне помогло... Актуально для вещей которые нельзя стирать, сумки...
whenallissaidanddone• 26 июня 2020
Ответ дляprosto_aisha
Пшыкнуть -новое словечко в копилку советчицы;)
prosto_aisha• 26 июня 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ага🙃
OurFashion• 26 июня 2020
Где то прочла, что в уксусе вымачивать
Можете акуратно в миске(тазу) замочить вы же когда то соберётесь его стирать)))
0506263346• 26 июня 2020
Автор,только паром,а лучше в химчистку.Не выветрится на улице,не поможет заморозка в морозилке,собственно как и напшикать духи в пакет.Это собственный опыт
Ответ дляprosto_aisha
Спасибо за совет
Ответ для0506263346
Заморозка это что новое для меня

Ответ для0506263346
😉 спасибо