когдадеЦкие• 26 июня 2020

Клиент заказал объемную(хоть и легкую посылку) Новой почтой и началось.

Клиент заказал объемную(хоть и легкую посылку) Новой почтой и началось. Начались претензии, мол почему доставка 141 грн? Новая почта посчитала объемный вес 20 кг. Доставка 141 грн( с них 20 грн комиссия за наложку, 8 грн сама наложка, Услуги по доставке: 113 грн. Подробнее: Доставка посилок по Україні: 85 грн. Пакування відправлення: 28 грн). Что отправлял? 31 лоток для яиц на 10 шт, сам прикол, что чувак захотел наложкой 7.75 грн. И он мне заявляет что заказывал 60 шт и доставка обошлась 65 грн - вранье, если футболку или книгу в лучшем случае отправишь за 45 грн Новой Почтой. Да, у меня не было объемной коробки. У меня только маленькие коробочки, а там нужна коробка, как с под старого телевизора. И еще коронный его: "а самому слабо упаковать?" - стараюсь упаковать сам, если есть во что, если даже не просят, чтобы дешевле было покупателям. Вот так отправляй людям наложкой. Еще и хамит.
Голубец• 26 июня 2020
Ответ дляМотылек
автор, сверху написано, что это форум женский !!
и нечего тут со своими яйцами

НеВРотик• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Так и будет, жаль времени, и неприятно от хамства.
Ничего,просто забейте,таких покупателей полно.И прекращайте наложкой отправлять,берите хотя бы предоплату в размере доставки в один конец. А то они совсем охренели,зато на продавцов гонят при любой возможности.
автор когдадеЦкие • 26 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Простите за нескромный вопрос, а сколько вы заработали на этой супер-сделке?
Я отправлял не только это, а еще и обувь другому покупателю, так что мне по пути было.
Раздражевская• 26 июня 2020
Ответ дляГолубец
Ще на етапі ´8 грн наложкою´ треба було прощатись
Я ніколи не продаю дивним клієнтам, і вам не треба
Я вообще мало понимаю, зачем все эти телодвижения за 7 грн
Это ж сходи отправь, а потом ещё приди наложку принеси, да ещё и 25 коп в кармане найди, на НП вряд ли будет под расчет отдать 7.75
Чё то ржу)
НеВРотик• 26 июня 2020
Блин,только ща все комменты перечитала Вы троллите что ли?Кто будет эти лотки продавать да еще и отправлять наложкой
Раздражевская• 26 июня 2020
Принеси= получи
автор когдадеЦкие • 26 июня 2020
Ответ дляМотылек
я накладные создаю сама и сама пакую
Я накладные не создаю, но в большинстве случаев пакую сам. И когда покупаю я - я не предъявляю претензии продавцам, мне нужен товар, а не халявная доставка, их задача отправить товар. Хотите экономию, покупайте у себя в городе.
Раздражевская• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Обувь грн за 15 продали, надеюсь?
Голубец• 26 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Чё то ржу)
В мене одна дама 20 грн хотіла наложкою
Я продаю завжди за умови 100 грн завдатку. Дама вибрала товар на 120 грн. Кажу, мол давайте без наложки, а повна передоплата, а вона ´ні, нехай буде 20 грн наложкою´
Я всеодно не продала, бо поки ми за ті 20 грн переписувалась написала інша дівчина і купила відразу

Каркуша Клара• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А чего? За каждую ттн 2,5 грн и 5 грн если в реестре 5 посылок. Всегда ттн сама делаю.
Я Главная• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Лотки вот такие, пример фото взят с интернета.
почему не вложили один в один???
Голубец• 26 июня 2020
Автор, а нащо тих лотків людям? Ще й в таких масштабах?
Гербария• 26 июня 2020
Не вранье! Мне отправляли тумбу вместе с мойкой и зеркало с подсветкой, доставка за каждую единицу до 200 грн, так тут вес и габариты!
Україна понад усе!• 26 июня 2020
Дякую, посміялася.😁
Кондуктор трамвая• 26 июня 2020
Вы тролль, и история ваша сказка на ночь. Ну вот не пойму: лотки. Пустые. За них цена 7.75? Почему не бесплатно уже? Капец.
автор когдадеЦкие • 26 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну да, один в один вкладываются в открытом виде
Приезжайте, покажите, а мы посмотрим, как Вы это сделаете. Это без крышки плоские один в один вложил и нет проблем. А клиенту было важно, чтобы были с крышкой и не гнутые, ему на продажу и для инкубационных яиц.
Я Главная• 26 июня 2020
может 7,75 за штуку?
хотя это дорого очень
Но не понимаю я зачем продавать такое по 25 копеек, если у тебя оно не оптом по 1000 штук
Раздражевская• 26 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А собрать дома зачем-то 31 б/ушный лоток, а потом придумать продать их за 7.75 (по 25 копеек, бляха муха, это ж шедеврально, я считаю)
Я Главная• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
так в развернутом виде - крышка в крышку, яйца в яйца) не мнется. я так дочери на макулатуру складировала

Кондуктор троллейбуса• 26 июня 2020
Сделка века
Я Главная• 26 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сделка века
это войдет в аналы советчицы)
Раздражевская• 26 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сделка века
Та там две номинации, вторая ’ наложка года’
автор когдадеЦкие • 26 июня 2020
Ответ дляМотылек
и нечего тут со своими яйцами
Скриншот, пожалуйста, где мужчинам запрещено быть на сайте? Что за сексизм?
Кондуктор троллейбуса• 26 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
это войдет в аналы советчицы)
Лоток для яиц - нет ещё такого ника?)
Раздражевская• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Блин, лень в кухню идти, у меня в верхнем шкафчике есть несколько штук, показала бы как
автор когдадеЦкие • 26 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так они в открытом виде ставятся один в один))
Да. будет стопка, или 2 стопки, но не так как у вас.
вы как поиздевались над получателем
Приезжайте, проведите мастер-класс. Запишем для ютуба.
Я Главная• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
таким можно, не переживайте.
настоящим нельзя)))
Вапщета• 26 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
это войдет в аналы советчицы)
и это тоже
я обычно не исправляю людей, но...
анналы пишется с двумя ’н’
)))
Это ради вас же))
Дежурняшная• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Простите, не понял.
Слова о плохом продавце были адресованы мне, не вам.
Раздражевская• 26 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Лоток для яиц - нет ещё такого ника?)
И второй ’ наложка 7.75’, админы, сделайте, пожалуйста!)))