Брыкалка• 26 июня 2020
Кроме номера карточки просят дополнительные данные
Покупатель попросила номер карточки для оплаты и ещё написала (потрібно ідентифікацій код і номер рахунку IBAN).
Я не пойму зачем эти данные или это мошенники?
Домовенок Зюзя• 26 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Код ей точно не надо. А IBAN надо когда из друого банка перевод делают
Взагалі не факт. Сплачую з альфа і конкорд банку - жодного разу ібан не просили. Жодного
Матраскин Брат• 26 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
когда на расчетный счет. а по номеру карты достаточно номер карты и ФИО
Брыкалка
• 26 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Индефекационный на фиг не нужен..странно..
Вот и я думаю, что странно... Что-то тут не так
Девушка Прасковья• 26 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
С карты на карту никакой номер счета не нужен, независимо от банка.
Платье Длинное бальное• 26 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Короче,не давайте. Что-то не так.
Матраскин Брат• 26 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
вместо кода/номера дайте ей ссылку на эту тему)
Брыкалка
• 26 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Хорошая идея, так и сделаю
Улыбчик• 26 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Не всегда
Мамаша в бигудях• 26 июня 2020
Неправда. Если оформлять в приват 24 вроде через ноут, то нужен ИНН и ибан. Я когда-то тоже спрашивала. В итоге мне дал поставщик ИНН и я оплатила в телефоне без проблем, а в ноуте - все это спрашивалось. Зайдите и сами посмотрите.
Улыбчик• 26 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Скорее всего покупатель вам хочет оплатить через ’оплата по реквизитам’ и не знает, что можно провести оплату проще ’пополнить карту’.
АнтиТанкист• 26 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
не спрашивает в ноуте, регулярно оплачиваю
Не раскрытый парашют• 26 июня 2020
для переказу на монобанк потрібні такі дані, може на якісь інші також
МатьЧасть• 26 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Процент при переводе ниже, я так между своими счетами переводила
Откуда - куда?
Насколько ниже?
Первоклашка Я• 26 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Что за слово? Шутка такая?
Как_б_не_так• 26 июня 2020
При переводе с карты Укрсиба нужны ФИО, ідентифікаційний код, ІВА N. Вот честно, продавцы как из леса, кроме Привата ничего, не знают.
Кидстаффовна• 26 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Otp банк - там если платить через приложение на карту другого банка нужны все данные. (не ИНН, а МФО и т.д.)
у моих сотрудников карты этого банка, они жаловались, что не могут оплатить на приват, а нужно идти снимать.
Платье Длинное бальное• 26 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Что за слово? Шутка такая?
Не,невнимательность такая
Платье Длинное бальное• 26 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я через бук оплачиваю,ничего подобного.
Девушка Прасковья• 26 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
А в чем проблема на каком-либо сайте оплатить, а не в приложении? На сайтах банков есть форма для перевода, на сайте киевстара, на изипей, на глобалмани, на киевстар смартгроши... Вариантов миллиард!
Платье Длинное бальное• 26 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тоже неправда,не нужны,переводила.
Кидстаффовна• 26 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
я откуда знаю в чем их проблема? может не знают, может не хотят на сторонние ресурсы идти.....
Девушка Прасковья• 26 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну так на сайте самого ОТП-Банка эта услуга тоже есть. Как можно об этом не знать, ссылка прям на главной странице.