27 июня 2020

Какой стульчик для кормления выбрать?

Ребёнок неспокойный, капризный, спит очень мало. Нужны «дополнительные плюшки» к просто стулу. Возможно, дуга с игрушками, легкое перемещение по дому, функция укачивания - помогут хоть что-то успевать сделать по дому. Скоро 6 месяцев ребёнку. Из электронной качели вырос (она выручала, но там ограничение по весу 9 кг, у сына уже 9 кг или больше)
Результат:
вже голосів: 15
11 (73.33%) Chicco Polly magic
2 (13.33%) Tatamia peg perego
2 (13.33%) Carello с функцией электр. Кач
Кто крайний? 27 июня 2020
Чикко с положением лёжа
Госпожа Белладонна 27 июня 2020
Икеа
Госпожа Белладонна 27 июня 2020
И манеж круглый
Капитошечка 27 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Икеа
Тоже хотела посоветовать, но там другие требования.
Море Счастья 27 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Икеа
Точно нет.
Кундалини 27 июня 2020
Автор, я брала в аренду. Попользовались одним, взяли другой. Не надоедал зато. После того, как ребёнок пойдёт - эти штуки не нужны.
ЧукИГеки 27 июня 2020
Ответ дляКундалини
Автор, я брала в аренду. Попользовались одним, взяли другой. Не надоедал зато. После того, как ребёнок пойдёт - эти штуки не нужны.
Плюсуюсь
ЧукИГеки 27 июня 2020
Они не нужны даже в 6-7 месяцев уже, когда поползет