Творю чудеса• 27 июня 2020

Посоветуйте пляж на Старом Салтове Харьков

Именно пляж, не базу. Хотим на полдня приехать. Пару раз ездили, сразу после дамбы слева останавливались. Платили какую-то символическую плату и отдыхали. Сейчас хотим куда-то дальше по берегу проехать. Шезлонгов и бассейнов нам не надо. Просто чистый пляж с удобным заходом
автор Творю чудеса • 27 июня 2020
Может не правильно выразилась, пляж в любом случае будет принадлежать базе. Поэтому советуете базу
Имела ввиду что условия проживания не интересуют
Повелитель интернета• 27 июня 2020
Послушаю. Тоже хотим завтра съездить.
Хомяк с пастой• 27 июня 2020
Автор, чуть дальше едете направо, будет база им. Соича, там тоже 50 грн. платите за въезд, там условия конечно совок, но много захлдов в воду отдельных, есть пляж, и дальше каждые 20 метром можно нормально спускаться в воду и плавать.

А можно к Вам вопрос по пляжу в Макси Парус( про которую Вы сказали)- там насыпан песок и хороший пляж, или такой же, как везде в Старом Салтове? Водоросли есть в воде?
Хомяк с пастой• 27 июня 2020
Мы вчера были на Соича, людей очень много, и очень много людей приехали на бусиках со своими палатками на рыбалку, реально очень много людей, поприезжали большими компаниями, и это пятница, на выходных вообще аншлаг будет
УжеВотДа• 27 июня 2020
За дамбой налево Парус, дальше по дороге и направо база Соича. И там и там хорошо.
УжеВотДа• 27 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Россиян как раньше нет? Мне кажется там все Шебекино приезжало на отдых.
Повелитель интернета• 27 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну конечно нет, их уже с 2014 года почти нигде не было + карантин
автор Творю чудеса • 27 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой

В этом году не ездили ещё. В прошлом вроде небыло, изредка может. У меня ребёнок боится их. На руках в воду заходит если они есть. А там вроде нормально все было
УжеВотДа• 27 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Были они там постоянно , дом первый при заезде на соича занят был ими, а наши местные в основном снимали напротив пляжа здание. Там дешевле и условия хуже.