Лапка• 27 июня 2020

Жалею, что у меня не было Советчицы 15 лет назад...

Эх, скольких ошибок можно было бы избежать благодаря вашим советам, вашему опыту, девочки....
Смешнюча• 27 июня 2020
Ага. Зато добрее были.
СноваЗдорова• 27 июня 2020
Ликар инфо был
автор Лапка • 27 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ликар инфо был
А там разве обсуждали личное?
СноваЗдорова• 27 июня 2020
Ответ дляЛапка
А там разве обсуждали личное?
На форуме конечно
Налетчица Муся• 27 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Ага. Зато добрее были.
чем дальше тем жизнь ухудшается и доброта исчезает-если бы лет 30-40 назад то была реально доброта
Сижу_и_плачу• 27 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ликар инфо был
Сижу_и_плачу• 27 июня 2020
Ответ дляЛапка
А там разве обсуждали личное?
Конечно. Долго там можно было аноним включить
Запыхалась• 27 июня 2020
И я благодаря советчице много узнала .)
Сумчатая кошка• 27 июня 2020
я наоборот рада. шуганная была бы, на людей волком смотрела б, от мужчин вообще бы в уголок ныкалась))
Сумчатая кошка• 27 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ликар инфо был
вот за чем скучаю((. Там другая аудитория была. Может потому что киевялн было процентов 80, может потому что к интернету доступа такого повального еще не было?)))
Сумчатая кошка• 27 июня 2020
Ответ дляЛапка
А там разве обсуждали личное?
даже раздел секс был))
Котомафия• 27 июня 2020
Я бы деньги начала раньше откладывать) а так все тратилось до копейки(
Сумчатая кошка• 27 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
не правда. Не зависит доброта душевная от бедности, проанализируйте хотя бы по странам, самые голодные и босые релаьно самыми счастливыми себя считают)
Налетчица Муся• 27 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
проанализируйте вы -на первом месте Дания потом Новая зеландия Швеция Норвегия Финляндия-сравните их жизн уровень нет коррупц нет нищих и воровства никто велик не привяз замком при входе в магаз
Сумчатая кошка• 27 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
о чем вы?
Мы о показателях субъективных, опросы были, жители каких стран считают себя счастливыми. На первом месте была как-бы не Индия с Пакистаном). А в Северной Корее посмотрите что творится).
Налетчица Муся• 27 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
можете представить что в Украине даже не приез а какой либо мелкий вор передвигался бы так свободно как королева Дании и ее муж
60 метров сметаны• 27 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
даже раздел секс был))
Уродский интерфейс был у ликаря, эти диалоги, которые разворачивались с черточками
Я сидела на форуме Комаровского, Материнство.ру и на Крохее.дн.юа
оксюморон• 27 июня 2020
И я жалею, что в молодости не было Советчицы. Не впадала бы в ступор от чужого хамства. Советчица помогла зубы отрастить, научиться говорить ’нет’ и отличать реальность от художественного вымысла.