петрушка3• 18 октября 2012

Заказ товаров через посредника http://easyshop.com.ua Грозит ли вам потерей личных финансов ? http://www.kidstaff.com.ua/user-77299.html

 ******* email ******             Л***** Б*****      Кто от неё пострадал ? Как с ними бороться.? Ни денег ...Ни   товара....Модераторы тоже ничем непомогают! Мне на почту уже 6 человек написали. Просили её координаты и совет  .А я сама ни слухом -ни духом. .Она из Кривого рога ..
.USA       Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили.

YNNA• 23 ноября 2013
Ответ дляЮлия ###
Неужели 2 месяца поработал и слинял?
У меня 2 тыс дол у него((
Весь кривой рог подняли уже, пока отсиживается где-то
Но долго не посидит, рано или поздно найдут
Найдут точно, главное чтобы было что забирать!!!!!!!! Сволоч просто сколько людей кинул!
anime• 23 ноября 2013
мне девочка дала его номер телефона Романенко Дениса так вот он был вне зоны, а сегодня появился но пока я набрала опять пропал
i-nusik• 24 ноября 2013
Две посылки получила. Один заказ конца октября завис (
svesta• 25 ноября 2013
Денис появился,пишет ,что с заказами всё ок,что у него не было связи и якобы писал письмо!
Юлия ###• 25 ноября 2013
кому-то что-то выслал?
svesta• 25 ноября 2013
Дала Денису ссылку на тему и попросила прокомментировать..
YNNA• 25 ноября 2013
Ответ дляsvesta
И что он Вам ответил, просто всем кому они должны деньги они не отвечают уже давно!
yamila• 25 ноября 2013
Мне тоже очень бы хотелось еще раз услышать Дениса, т.к. после нашей последней встречи с ним в милиции он просто исчез, говорят даже адвоката нанял.... Денис, к тебе вопрос: Ты настолько несостоятельный, что не можешь обспечить семью и воруешь деньги у клиентов? Где мои заказы или деньги, которые я за них заплатила? Только не рассказывай сказки про недоехавшие посылки, в них уже никто не верит. Не получилось привезти - это твой прокол, исправляй.
YNNA• 25 ноября 2013
Ответ дляyamila
Адвокат ему не поможет, суммы обманутых людей скоро достигнут отметки с которой начинается Криминальная ответственность, если он и его жена не будут возвращать деньги людям, просто посадим его и потом он поймет как обманывать людей! Неужели его еще жизнь не наказала за такое отношение к людям, у нас у всех дети и он просто напросто лишает маленьких детей одежды и игрушек, а за мам уже молчу, я на весну ждала ботинки, пришлось ходить в старых!
yamila• 26 ноября 2013
Девочки, почитайте ответы Дениса в гостевой
https://www.kidstaff.com.ua/user-342209.html
у него явно амнезия, не помнит клиентов, с которыми работал и общался лично, деньги получил - и все, провал в памяти.
автор петрушка3 • 26 ноября 2013
Ответ дляyamila
Обычная ожидаемая реакция !!! А что собственно он должен был писать!!!???
-Ничего не помню ; -Кто такие !? ;
zet7• 27 ноября 2013
Во время прочитала все это,только хотела заказ делать!
iAlF• 27 ноября 2013
Не вздумайте работать с этими МОШЕННИКАМИ:
Романенко Денис и Лихман Бьянка
Они уже много людей обманули,
поверьте, я сам уже жду свои товары скоро будет 2 года
в милиции их разыскивают, все документы на них
в Саксаганском РОВД г.Кривой Рог
iAlF• 27 ноября 2013
Ответ дляsvesta
И что он ответил?
Пусть телефон свой даст, по которому он отвечает.
У меня куча вопросов к нему.
автор петрушка3 • 27 ноября 2013
Ага .... И мне пусть телефон своей гражданской жены Лихман Бьянки даст !!! ))))
автор петрушка3 • 27 ноября 2013
номер его машины.
YNNA• 29 ноября 2013
Девченки, мы очень рады что некоторые из Вас получили свои посылки, но есть люди которые на самом деле пострадали от Этих Бьянки и Романенка Дениса и Ваши коментарии по поводу что мы все ошиблись и что мы хотим убрать конкурентов просто не красиво! Не дай Бог кому-то из Вас попатсь в такую ситуацию как мы, я заказывала заказы себе и ребенку, и не получила ни свои ботинки ни одежду ребенку, просто обидно что обманывают людей! И у нас не паника, а конкретная проблема, в январе будет уже год как я жду свои заказы, Вы думаете это паника? А, некоторые из нас и по 1,5 года. Очень обидно читать отзывы в гостевой Дениса где пишут, что мы просто паникуем и говорим не правду!
yamila• 29 ноября 2013
Девочки просто хотят поиграть в русскую рулетку - каждая думает что с ней такого не случится. И, главное, пиши - не пиши, наши истории никого ничему не учат. ’Откройте нам пользователя, пусть и нас кинет’. Пишем, что нет ни денег, ни заказов уже год - в ответ: ах, какой классный посредник. А рейтинг 9,7 под ником USA он по-вашему где взял? Так же хорошо работал, пока не решил кинуть нескольких человек. Никак не поймете - каждая из вас может быть следующей обманутой...
14a02le89na• 29 ноября 2013
девочки,а я чуть не сделала заказ!хорошо,что админ заблокировал его объявления, и это подтолкнуло меня посмотреть гостевую написала ему,что отказываюсь от заказа,так мне дали такой ответ красивый,что,мол,конкуренты гадят
yamila• 29 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
странно, что никому не гадят, кроме него, десятки посредников на сайте и надо же - одному ему гадят!!! Бедненький!!! Пусть деньги вернет - сразу все наладится.
ariana04_04• 30 ноября 2013
блин....... Я тоже заказала у него несколько дней назад....А теперь читаю -офигеваю(((
yamila• 30 ноября 2013
Одна из историй 2012 года, для тех, кто считает что заблокированные объявления - это ошибка. И эта история не одна, если бы я в свое время прочитала - не связывалась бы с ними
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
YNNA• 30 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
Боже, какие мы конкуренты, я ни разу не заказывала сама заказы из Америки, делаю на сайте только покупки и продаю то, что не подошло! Жизнь это бумеранг и я уверена он свое получит за всех обманутых и тут и на других их сайтах ими людей!
14a02le89na• 30 ноября 2013
Ответ дляYNNA
но этого ведь никто не знает а манера общения у него очень приятная, располагающая... я рада, что не попалась на его удочку, а вам желаю не только забрать свои деньги (или товар. хотя если он для ребенка, то скорее всего уже размер будет мал) но и больше никогда не попадать в такие ситуации
melek83• 30 ноября 2013
Прочла и в шоке!Наверное мне повезло,но я получила свой заказ!
yamila• 01 декабря 2013
Ответ дляmelek83
дело не в везении, часть заказов они доставляют, а вот проблемные перекладывают на плечи покупателей, не получилось - ваши проблемы, но в объявлениях об этом не пишут. И, судя по сложившейся ситуации, некоторые заказы они не выкупают вообще и об этом не сообщают.
автор петрушка3 • 01 декабря 2013
Ответ дляyamila
Мой заказ был с офиц. Сайта ugg !!!! Заказать с него не проблема . Просто никто не выкупил мою обувь . А деньги за неё положили с чистой совестью на счёт Привата !
yamila• 11 декабря 2013
Fast-Денис, который клон USA, который в миру Денис Романенко и Лихман Бьянка в одном лице теперь еще и мстит и гадит в гостевых.
автор петрушка3 • 17 января 2014
Романенко Денис продолжает игнорировать заказчиков кинутых его компаньоном Лихман Бьянкой и делает вид как будто это его не касается !!
YNNA• 17 января 2014
Ответ дляпетрушка3
Он вообще делает вид, что он ни о чем не знает! Что Лихман Бьянка не его сожительница и что он божий одуванчик! А, то, что они людей кидают на деньги это нормально??????????????