петрушка3• 18 октября 2012

Заказ товаров через посредника http://easyshop.com.ua Грозит ли вам потерей личных финансов ? http://www.kidstaff.com.ua/user-77299.html

 ******* email ******             Л***** Б*****      Кто от неё пострадал ? Как с ними бороться.? Ни денег ...Ни   товара....Модераторы тоже ничем непомогают! Мне на почту уже 6 человек написали. Просили её координаты и совет  .А я сама ни слухом -ни духом. .Она из Кривого рога ..
.USA       Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили.

Apriel• 10 июля 2013
Заказывали с сестрой 6 марта товар на сумму 60 дол. тоже ни ответа ни привета.Кто тут заявления в прокуратуру собирает?Мы тоже напишем или под одним подпишемся!
YNNA• 11 июля 2013
Ответ дляApriel
Напишите мне в личку!
Gera• 23 августа 2013
Девочки, не могу поверить! Приехал мой заказ от 07.03.13, уже на руках. Не могу поверить своему счастью, уже и не чаяла...
SvKlim• 24 августа 2013
Ответ дляGera
Поздравляю!
Apriel• 24 августа 2013
В этот четверг сестра получила то ,что заказывала в марте ,уже и не надеялась))) мой заказ ,который тоже в марте заказывала не получила и информации о посылке нет (((
YNNA• 24 августа 2013
Ответ дляApriel
Скажите, а как с ней связывались, по поводу посылки, есть какие-то данные от Бьянки?
Apriel• 30 сентября 2013
Их сайт опять работает http://easyshop.com.ua/
и В Контакте http://vk.com/easyshopusa
Apriel• 30 сентября 2013
Сестре прислали товар,еще один остался(который заказали шесть месяцев назад)
Просим вернуть деньги в ответ предложение что то перезаказать и как всегда игнорируют наши вопросы
Zakaz_US• 30 сентября 2013
Ответ дляApriel
Ну прям удача Вашей сестре улыбнулась...Почему-то только ей одной
Zakaz_US• 30 сентября 2013
Вот тут http://www.freelawyer.ua/consult/5446 даже про них упоминается
Apriel• 30 сентября 2013
Ответ дляR_Osa
Не только ей,тут девушка Gera 23 августа еще писала,тоже с марта ждала
YNNA• 30 сентября 2013
Ответ дляApriel
Ей не прислали посылку, а просят перезаказать и снова будут тянуть резину, Вы до сих пор не понимаете, что Вас и меня в том числе всех кинули!!!!!!!!!!! Мы хоть написали заявления и открыли дела, а все остальные ждут! Весь интернет гудит везде что Изишоп это просто полное кидалово, очень много людей пострадали, а люди все равно делают там заказы!
Apriel• 01 октября 2013
Ответ дляYNNA
Ей прислали один товар в августе(я писала тут) Ждала она его с марта,а второй товар она для меня заказывала в тоже время и он до сих пор не пришел.Теперь эта Бьянка пишет что товар был отменен(непонятно кем)А деньги на балансе интернет магазина остались( сайт zulily)И пишет что на эту сумму надо перезауказать там чтото,мы требуем от неё возврата денег,на что она еще пишет что мы сеем панику и подрываем репутацию и на вопросы наши не отвечает
Apriel• 03 октября 2013
Сегодня нам наконец перевели деньги на карту за товар,который так и не прислали!После того как сестра им настойчиво писала на мейл,они то отвечали какой то бред,то вообще не отвечали.Писала им на сайте во всех форумах отзывы ,они их естественно удаляли!И вот произошло чудо-вернули все таки деньги за товар!Мы уже и не надеялись
yamila• 05 октября 2013
Может мелкие суммы они и возвращают, а вот покрупнее даже и не думают, кто пострадал - пишите сюда http://cybercrime.gov.ua/feedback Управління боротьби з кіберзлочинністю
YNNA• 06 октября 2013
Ответ дляyamila
Надо писать обязательно, я уже написала и жду ответа! Они ничего возвращать не будут, они даже от милиции прячутся, честные люди не прячутся и если у них проблемы, то решают их законным путем, а не скрываются и даже не думают о возврате денег!!!!!!!!!!!
автор петрушка3 • 07 октября 2013
Ответ дляyamila
Спасибо за ссылочку !!! ПИШУ ОБРАЩЕНИЕ!!!
mihasik79• 13 октября 2013
Ответ дляYNNA
Огромное спасибо за ссылку!!! Отправила жалобу,тоже жду ответа
iAlF• 06 ноября 2013
Hi друзья,
Я тоже обманут этими мошенниками на сумму 10 тыс.грн.
Романенко Денис Александрович
Лихман Бьянка Анатольевна

Сам проживаю в г.Кривой Рог, лично знаком с этими людьми,
думал что нормальные, но оказалось...

Свою историю могу рассказать, но радости она Вам не принесет.
Дело Саксаганском РОВД г.кривой Рог по моему вопросу заведено на них с апреля 2013г.

Я как понимаю что не один,
прошу откликнитесь в почту (alf_red@mail.ru) для объединения данных в поиске этих мошенников.
Заранее благодарен.
YNNA• 06 ноября 2013
Ответ дляiAlF
Hi друзья,
Романенко Денис Александрович
Лихман Бьянка Анатольевна

думал что нормальные, но оказалось...

Я как понимаю что не один,
Заранее благодарен.
Мы посылаем заявления в областную и ген Прокуратуры! Потихоньку продвигаемся, нашим делом занимаются и в киберприступности, пишите мне в личку, я все объясню!
lubochka741• 20 ноября 2013
Удалено администрацией...
YNNA• 20 ноября 2013
Ответ дляlubochka741
Удалено администрацией...
Мы все Вам очень сочувствуем, телефонов их не знает никто, это гражданские муж и жена, вот теперь после того как на Бьянку начали писать заявления в милицию он сам начал продвигать свои делишки под другим псевдонимом! Если не будет долго заказов пишите заявления в милицию так, как они скрываются от милиции и их не могут найти, но время придет и они никуда не денутся, суммы скоро набегут до криминальной ответственности, пострадавших уже очень много!!!!!!!!!!!!
Юлия ###• 20 ноября 2013
Удалено администрацией...
iAlF• 20 ноября 2013
Кто еще пострадал?
Дайте знать.
youthfulka• 21 ноября 2013
мои заказы у него в работе висят, проплаченые(
anime• 22 ноября 2013
я судя по по всему тоже с вами, хотя у меня прошло всего 3 недели с момента заказа, но исходя из выше описаного меня такая же участь ждет от Романенко Дениса
КатеринаК• 23 ноября 2013
У меня вообще неприятнейшая ситуация, кума попросила заказать и оплатить, так как она в нете не сильна. Заказ оплачен в феврале на 870грн, уже прошло 9 месяцев, были заказы вещи ребенку на лето, я честно уже не надеюсь((( И перед человеком чувствую себя, как идиотка. Так как раньше все заказанное приходило, а тут просто развод на деньги. Это ж ясное дело, что ни одна транспортная комапания не везет посылку 9 месяцев. Жалко новых людей, что повелись.
автор петрушка3 • 23 ноября 2013
Когда уже нашу милицию завалят заявами на Лихман Бьянку и Романенко Дениса !!!!! Эта горе парочка очень подходят друг другу !!! Интересно сколько нужно пострадавших что бы милиция объявила их в розыск и занялась наконец этим делом !!!!
Девочки создавайте темы с упоминанием фамилий и ссылки на их магазины что бы при поиске в ГУГЛЕ высвечивался весь негатив на этих аферистов !!!
kseniadon• 23 ноября 2013
Я тоже заказывала у Романенко Дениса, 5 посылок пришли, без всяких задержек, очередной раз сделала заказ от 12.11, но исходя из выше изложенной информации, меня ждет та же участь ’обманутый покупатель’.
Юлия ###• 23 ноября 2013
Неужели 2 месяца поработал и слинял?
У меня 2 тыс дол у него((
Весь кривой рог подняли уже, пока отсиживается где-то
Но долго не посидит, рано или поздно найдут