петрушка3• 18 октября 2012
Заказ товаров через посредника http://easyshop.com.ua Грозит ли вам потерей личных финансов ? http://www.kidstaff.com.ua/user-77299.html
******* email ****** Л***** Б***** Кто от неё пострадал ? Как с ними бороться.? Ни денег ...Ни товара....Модераторы тоже ничем непомогают! Мне на почту уже 6 человек написали. Просили её координаты и совет .А я сама ни слухом -ни духом. .Она из Кривого рога ..
.
USA Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили.
.
USA Упаси Вас бог сотрудничать с этим продавцом. По крайней мере теперь.Так как раньше её хвалили. показать весь текст
Ответ дляApriel
Не только ей,тут девушка Gera 23 августа еще писала,тоже с марта ждала
Ей не прислали посылку, а просят перезаказать и снова будут тянуть резину, Вы до сих пор не понимаете, что Вас и меня в том числе всех кинули!!!!!!!!!!! Мы хоть написали заявления и открыли дела, а все остальные ждут! Весь интернет гудит везде что Изишоп это просто полное кидалово, очень много людей пострадали, а люди все равно делают там заказы!
Ответ дляYNNA
Ей прислали один товар в августе(я писала тут) Ждала она его с марта,а второй товар она для меня заказывала в тоже время и он до сих пор не пришел.Теперь эта Бьянка пишет что товар был отменен(непонятно кем)А деньги на балансе интернет магазина остались( сайт zulily)И пишет что на эту сумму надо перезауказать там чтото,мы требуем от неё возврата денег,на что она еще пишет что мы сеем панику и подрываем репутацию и на вопросы наши не отвечает

Сегодня нам наконец перевели деньги на карту за товар,который так и не прислали!После того как сестра им настойчиво писала на мейл,они то отвечали какой то бред,то вообще не отвечали.Писала им на сайте во всех форумах отзывы ,они их естественно удаляли!И вот произошло чудо-вернули все таки деньги за товар!Мы уже и не надеялись
Ответ дляyamila
Может мелкие суммы они и возвращают, а вот покрупнее даже и не думают, кто пострадал - пишите сюда Управління боротьби з кіберзлочинністю
Надо писать обязательно, я уже написала и жду ответа! Они ничего возвращать не будут, они даже от милиции прячутся, честные люди не прячутся и если у них проблемы, то решают их законным путем, а не скрываются и даже не думают о возврате денег!!!!!!!!!!!
Ответ дляYNNA
Огромное спасибо за ссылку!!! Отправила жалобу,тоже жду ответа
Hi друзья,
Я тоже обманут этими мошенниками на сумму 10 тыс.грн.
Романенко Денис Александрович
Лихман Бьянка Анатольевна
Сам проживаю в г.Кривой Рог, лично знаком с этими людьми,
думал что нормальные, но оказалось...
Свою историю могу рассказать, но радости она Вам не принесет.
Дело Саксаганском РОВД г.кривой Рог по моему вопросу заведено на них с апреля 2013г.
Я как понимаю что не один,
прошу откликнитесь в почту (alf_red@mail.ru) для объединения данных в поиске этих мошенников.
Заранее благодарен.
Романенко Денис Александрович
Лихман Бьянка Анатольевна
думал что нормальные, но оказалось...
Я как понимаю что не один,
Заранее благодарен.
Ответ дляiAlF
Hi друзья,
Романенко Денис Александрович
Лихман Бьянка Анатольевна
думал что нормальные, но оказалось...
Я как понимаю что не один,
Заранее благодарен.
Романенко Денис Александрович
Лихман Бьянка Анатольевна
думал что нормальные, но оказалось...
Я как понимаю что не один,
Заранее благодарен.
Мы посылаем заявления в областную и ген Прокуратуры! Потихоньку продвигаемся, нашим делом занимаются и в киберприступности, пишите мне в личку, я все объясню!
Ответ дляlubochka741
Удалено администрацией...
Мы все Вам очень сочувствуем, телефонов их не знает никто, это гражданские муж и жена, вот теперь после того как на Бьянку начали писать заявления в милицию он сам начал продвигать свои делишки под другим псевдонимом! Если не будет долго заказов пишите заявления в милицию так, как они скрываются от милиции и их не могут найти, но время придет и они никуда не денутся, суммы скоро набегут до криминальной ответственности, пострадавших уже очень много!!!!!!!!!!!!
У меня вообще неприятнейшая ситуация, кума попросила заказать и оплатить, так как она в нете не сильна. Заказ оплачен в феврале на 870грн, уже прошло 9 месяцев, были заказы вещи ребенку на лето, я честно уже не надеюсь((( И перед человеком чувствую себя, как идиотка. Так как раньше все заказанное приходило, а тут просто развод на деньги. Это ж ясное дело, что ни одна транспортная комапания не везет посылку 9 месяцев. Жалко новых людей, что повелись.
Когда уже нашу милицию завалят заявами на Лихман Бьянку и Романенко Дениса !!!!! Эта горе парочка очень подходят друг другу !!! Интересно сколько нужно пострадавших что бы милиция объявила их в розыск и занялась наконец этим делом !!!!
Девочки создавайте темы с упоминанием фамилий и ссылки на их магазины что бы при поиске в ГУГЛЕ высвечивался весь негатив на этих аферистов !!!