Простоваля• 27 июня 2020
Ви, чоловік, секс
Поспорили з чоловіком. Він каже, що всі жінки дають в попу і роблять мінет. Проголосуйте! Як у вас?
Результат:
вже голосів:
140 (47.95%)
Класичний, оральний
62 (21.23%)
Класичний, оральний, анальний
48 (16.44%)
Тільки класичний
40 (13.7%)
Результат
2 (0.68%)
Класичний, анальний
Ганцю в кєдах• 27 июня 2020
Ви обійшли з чоловіком усі аптеки поруч врозкарячку зі сльозами? Він бачив сліди крові на білій простині? Чого мовчали?
Простоваля
• 27 июня 2020
Крові не було, просто член великий, тому навіть смазка не допомогла, дуже боліло, я терпіла, під кінець, коли все закінчилося розплакася(((
175см55кг19лет (она)• 27 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ага, был такой. Сам был не против миньета, а куни не предлагал и не хотел..просто не любил меня, гад)
Не от любви это
Плакулька• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Они боятся быть «пес да лисами» ))) ну это, совсем примитивные, конечно
наконец то поняла к чему ник одного из участников Советчицы
Батя, я стараюсь!• 27 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ото Ваш муж склоняет на анал..с претензией небось - не дашь, найду ту, кто даст! Представляю!! Автор, купите страпон по размеру члена Вашего мужа и отымейте его хорошо им, и потом вернетесь к теме анала с мужем снова.
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляПлакулька
А я сразу обратила внимание)) но потом .. какой то он мягкий что ли ..., возможно, он и не об этом ))
175см55кг19лет (она)• 27 июня 2020
Мой лююовничек козёл имеет маленький детский член. Так вот он хочет только анал или орал. Но говна ему
Плакулька• 27 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем Вам любовник с маленьким?
Плакулька• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
А до меня дошло только благодаря Вашему посту))
Альфред Шнитке• 27 июня 2020
Люблю анал, орал и классику) девочки, в анале нет ничего ужасного, главное - подготовка и гигиена, умелый муж) про недержание кала - полный бред
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляПлакулька
Может, это наши фантазии ... там, похоже Мега скромный занятой парень 😁а мы тут его переименовали ))
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
😂😂😂в этом тексте прекрасно все)))
А зачем такой любовник?
Плакулька• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
там другой , ник не помню, вечно эту услугу предлагает. Но ник ’пёс да лис’ теперь спокойно видеть не смогу уже
Крошка Енот• 27 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Бля...скотина Ваш муж..
Мурзилка• 27 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Бля...скотина Ваш муж..
и чего он скотина?кто мешал остановиться автору?
90x60x90• 27 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Господи, это изнасилование какое-то. Зачем вы терпели? Можно было просто сказать стоп и все. Имеете полное право. Секс должен доставлять удовольствие обоим
Крошка Енот• 27 июня 2020
Фу, автор..на хрена Вам этот членонос? Как можно так не уважать себя? Сто пудов еще трах.ет не Вас одну. Лучше бы не заходила в Вашу тему. Насколько бабы себя не ценят. Дно(
Крошка Енот• 27 июня 2020
Ответ для90x60x90
Вангую - маленький ребенок, автор не работает или работает за гроши, финансово зависима от этой скотины, живет в его квартире. Типа счастливо.