Простоваля• 27 июня 2020

Ви, чоловік, секс

Поспорили з чоловіком. Він каже, що всі жінки дають в попу і роблять мінет. Проголосуйте! Як у вас?
Результат:
вже голосів: 292
140 (47.95%) Класичний, оральний
62 (21.23%) Класичний, оральний, анальний
48 (16.44%) Тільки класичний
40 (13.7%) Результат
2 (0.68%) Класичний, анальний
Поумничка• 27 июня 2020
А він звідки знає?)))
Куколка-мяуколка• 27 июня 2020
Ответ дляПоумничка
А він звідки знає?)))
на понт бере
автор Простоваля • 27 июня 2020
Ответ дляПоумничка
А він звідки знає?)))
Хтозна))
gloriya8305• 27 июня 2020
Не все, не все)) как и Мужики есть с комплексом кто не лижет
Батя, я стараюсь!• 27 июня 2020
он не гепатитный?
Белочкой зови• 27 июня 2020
Ответ дляПоумничка
А він звідки знає?)))
Любовница же даёт, жена нет. Значит, кроме жены все дают.
gloriya8305• 27 июня 2020
Есть не то что анал не дают, даже на все позы любят
Так что пусть не жужжит и гордится
Аноним Завхоз• 27 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хтозна))
А ви не здогадуєтеся,звідки він це знає?
Ну.ну.
Спорьте дальше.
Куколка-мяуколка• 27 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
То навіщо жінку напрягати? Коханку потім кинути можна як почнеться недержання калу, а з жінкою доживати прийдеться
Крошка Енот• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Ага, был такой. Сам был не против миньета, а куни не предлагал и не хотел..просто не любил меня, гад)
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Они боятся быть «пес да лисами» ))) ну это, совсем примитивные, конечно
автор Простоваля • 27 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я проти аналу!
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Зато есть много которые просят очень «дай я тебе .., ну пожалуйста. Я просто сделаю хорошо и все»
Великий сатирик• 27 июня 2020
Анальный секс не приемлю
Лизочек• 27 июня 2020
Ответ дляПоумничка
А він звідки знає?)))
Мужики на работе рассказали
Куколка-мяуколка• 27 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я проти аналу!
Я зрозуміла. Правильно мислите. Запропонуйте його відстрапонити, може претензії до вас пропадуть.
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я проти аналу!
Та на здоровье , ваше право ... но все эти страшилки о недержании кала - чушь
Любительница• 27 июня 2020
Да, делаю минет и занимаюсь ас
Куколка-мяуколка• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Відписувалась тут одна яка вже доахалася в попу...
автор Простоваля • 27 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Анальный секс не приемлю
Дуже боляче, я один раз дала, сто разів пожалкувала, а йому сподобалося(
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А то что это вброс, не рассматриваете?
Куколка-мяуколка• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
А то что это вброс, не рассматриваете?
Ні
Аноним с кешбеком• 27 июня 2020
Есть проблемы по части проктологии, поэтому АС не практикую. Хотя раньше нравился, но практиковала крайне редко.
Минет люблю делать.
А у нас макарошки• 27 июня 2020
у нас тут завелся анальный тролль, вам не кажется?
Последние несколько месяцев тему на анал еженедельно. Такого раньше не помню я...
автор Простоваля • 27 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Насмішили)))
Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2020
Ответ дляЛизочек
Мужики на работе рассказали
Наверное , им до 30лет. Обычно после женитьбы и после 30ти всё меньше жён , желающих заниматься анальным сексом.)
автор Простоваля • 27 июня 2020
Дівчата, хто проголосував ща анал. Відпишіться, чи отримуєте ви задоволення? Чи практикуєте ас якщо у чоловіка великий член?
Показушница• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Не обязательно с комплексом, просто брезгливые, как и я :)
Крошка Енот• 27 июня 2020
Ото Ваш муж склоняет на анал..с претензией небось - не дашь, найду ту, кто даст! Представляю!! Автор, купите страпон по размеру члена Вашего мужа и отымейте его хорошо им, и потом вернетесь к теме анала с мужем снова.
Ганцю в кєдах• 27 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Як йому могло сподобатися? Він шо, садист? Тобто, Ви ридали в процесі фрикцій, кричали, потім сиділи і з Вас кров сочилась з тріщин, дні не могли показати нормально, бо дупа вивернута, а йому сподобалось?