ГЛЮкоза• 27 июня 2020
Нужно поменять обои во всей квартире. Что сейчас модно клеить?
Бюджетно.
Что можно?
Слышала, что актуально в одном стиле. Что это подразумевает?
Что можно?
А я с косою• 27 июня 2020
Ответ дляСовбез
обои не модно ,эмульсионка
А водоимульсионка не красиво как в больнице
Совбез• 27 июня 2020
Ответ дляА я с косою
смотря какой цвет стен
gloriya8305• 27 июня 2020
Я тоже обои не люблю ..если использую под покраску, но так в разы дороже
Либо однотон беру
Без цветочков и прочей хрени
Либо однотон беру
Без цветочков и прочей хрени
Настя Снежок Воля• 27 июня 2020
Обои сейчас не в тренде. Никто в дизайнерских ремонтах не наклеит обои.. В Европе аналогично, там даже в самых бюджетных ремонта стены крашены, в основном в белый цвет.
Если хотите обои, то однотонные без ярко выраженной структуры, я бы взяла в серой гамме
ИзЮмрудная• 27 июня 2020
Обои однотонные светлые берите, можете отдельные стены выделить другим (темным)цветом
ДинамоКит• 27 июня 2020
У меня ремонту 11.5лет.Оббои слоновая кость без особой фактуры по всех комнатах.Если надумаемся переклеивать,повторю все,как было.Любая покраска мне не нравится.Приемлю только в больших домах.Как-то так
Фифачка• 27 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
а как потом на крашенные стены клеить обои, когда они снова войдут в моду?
Сеточка• 27 июня 2020
Автор, в тренде цветуечки и птички, акцентная стена - обои -компаньоны. Лично я взяла очень светлые, с серо серебристыми розами. Мне пофиг на тренды, хотела светлые, на компаньоны не решилась, комната маленькая.
Морковна• 27 июня 2020
Это значит что обои одинаковые везде! Можно акцентную стену сделать,но брать из одной коллекции. У нас светлый лен!
А я с косою• 27 июня 2020
Ответ дляСеточка
А у меня компаньены во всех комнатах кроме кухни ( кампаньон кафель) и прихожей.
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Как вообще можно такое писать не модны обои
Вот посмотрите все в разных стилях и комнатах
Из красивого только первое фото, но эффект как на фото достигается не обоями
Я только за!• 27 июня 2020
175см55кг19лет (она)• 27 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Буду красить. Везде крашу. Есть декоративные краски. Очень красиво получается. Моя кухня
А почему она такая темная у вас?
КликОЛЬКА• 27 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А почему она такая темная у вас?
Потому,что красивая.......как в подвале
Я только за!• 27 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А почему она такая темная у вас?
Вечер. Там светло. Может фото такое
светлый светлый беж
Помогалочка• 27 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня дизайнерский ремонт, в спальных комнатах обои, все остальное покраска
Я только за!• 27 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Потому,что красивая.......как в подвале
Кстати, а почему ДОЛЖНО быть светло??? Потому что вам так нравится?или вы икона стиля???