Петросянша• 28 июня 2020
Помогите, пожалуйста, с перепланировкой.
Девочки, подскажите на счёт перепланировки (фото прилагаю). Желтое - кухня, розовое - японская штора, синее-санузел, зелёное - типа барной стоики столик. Вход в санузел из спальни. Большое спасибо за ответы! вопрос - удобна ли такая перепланировка или не стоит.. плюс ещё и с освещением проблема, кухня гостиная в первоначальной планировке темная, а спальня светлая. Так будет наоборот. Ну и квартира больше будет смотреться.
И кто-то может знает, есть ли какие-то требования ко входу в санузел? Всем огромное Спасибо за мнения!!!
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
Неудобно, не делать
4 (20%)
Удобно, делать
4 (20%)
Результат
0 (0%)
Свой вариант
Петросянша
• 28 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну представьте, прибежали Вы с улицы, писать хочется аж ’очима капа’ и тут начинается марафон через квартиру, чтоб успеть плюхнуться на унитаз. Другими словами единственный унитаз в квартире и вход к нему через спальню-не удобно и не разумно. Пишу Вам как обладатель санузла, вход которого через спальню. Но это лично мой санузел, второй. Поэтому я реально оцениваю ситуацию, а не гипотетически. По поводу дверей в санузел-никаких специальных требований к ним нет. Они должны удовлетворять Вашим личным запросам. Хоть штору повесьте, если устроит. Но если будет дверь то советую магнитный замочек, приятная вещица
Спасибо)
Петросянша
• 28 июня 2020
Девочки, всем спасибо за мнения. Оказывается по нормам санузел над чужой кухней делать нельзя. Поэтому, вариант отменяется.
Петросянша
• 29 июня 2020
Ответ дляAleksakievua
Ничего бы не меня
Там где 2.10 ниша- гардеробная
Тогда нужно менять) там где ниша - это кухня)