Петросянша• 28 июня 2020

Помогите, пожалуйста, с перепланировкой.

Девочки, подскажите на счёт перепланировки (фото прилагаю). Желтое - кухня, розовое - японская штора, синее-санузел, зелёное - типа барной стоики столик. Вход в санузел из спальни. Большое спасибо за ответы! вопрос - удобна ли такая перепланировка или не стоит.. плюс ещё и с освещением проблема, кухня гостиная в первоначальной планировке темная, а спальня светлая. Так будет наоборот. Ну и квартира больше будет смотреться.
И кто-то может знает, есть ли какие-то требования ко входу в санузел? Всем огромное Спасибо за мнения!!!
Результат:
вже голосів: 20
12 (60%) Неудобно, не делать
4 (20%) Удобно, делать
4 (20%) Результат
0 (0%) Свой вариант
автор Петросянша • 28 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну представьте, прибежали Вы с улицы, писать хочется аж ’очима капа’ и тут начинается марафон через квартиру, чтоб успеть плюхнуться на унитаз. Другими словами единственный унитаз в квартире и вход к нему через спальню-не удобно и не разумно. Пишу Вам как обладатель санузла, вход которого через спальню. Но это лично мой санузел, второй. Поэтому я реально оцениваю ситуацию, а не гипотетически. По поводу дверей в санузел-никаких специальных требований к ним нет. Они должны удовлетворять Вашим личным запросам. Хоть штору повесьте, если устроит. Но если будет дверь то советую магнитный замочек, приятная вещица
Спасибо)

автор Петросянша • 28 июня 2020
Девочки, всем спасибо за мнения. Оказывается по нормам санузел над чужой кухней делать нельзя. Поэтому, вариант отменяется.
Aleksakievua• 28 июня 2020
Ничего бы не меня
Там где 2.10 ниша- гардеробная
автор Петросянша • 29 июня 2020
Ответ дляAleksakievua
Ничего бы не меня
Там где 2.10 ниша- гардеробная
Тогда нужно менять) там где ниша - это кухня)