Творческий типаж• 28 июня 2020
Бердянск с видом на море?
Девочки, может у кого-то есть контакты квартиры с видом на море, поделитесь пжл. Очень хочу именно такую квартиру снять на дней 7-10 в июле, семья с 4- х человек, двое взрослых и двое детей, купаться планируем ездить на косу)
Творческий типаж
• 28 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
На олх полно объявлений, сама недавно выбирала.
Там везде предоплата нужна, как то страшно, чтобы не кинули потом(
Заикальница• 28 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Мы без предоплаты договорились, но не квартира, и без вида на море)
Татьяна_и_Олег• 28 июня 2020
Здравствуйте! Можем предложить Вам нашу квартиру в районе 3-го пляжа (пр. Восточный, 232): https://www.kidstaff.com.ua/tema-22946931.html . В квартире есть кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi, мебель, посуда, холодильник, утюг, газовая плита, стиральная машинка-автомат, холодная/горячая вода (бойлер), постельное бельё. Максимум 5 спальных мест. Комнаты раздельные. Рядом супермаркеты (’АТБ’, ’Сільпо’), магазины, утренний колхозный рынок, аптеки, банки, столовая, кафе, рестораны, ж/д вокзал, автостанция, парковки, Набережная, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/к дельфинарию/зоопарку/аквапарку/санаториям. Море видно с балкона. До Приморской площади - около 8 минут пешком. По приезду в город есть возможность встречи с авто-, ж/д вокзала.
Творческий типаж
• 28 июня 2020
Ответ дляТатьяна_и_Олег
Спасибо, но хотим с видом на море.
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2020
Вам чтобы из окна было видно море и недалеко, тогда ищите на улице Горького. Остальные будут, как вариант который вам предложили выше, вообще этот район хороший)
Татьяна_и_Олег• 28 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо, но хотим с видом на море.
С балкона нашей квартиры тоже видно море (как залив, так и Верховую), но если Вам нужен вид ’море как на ладони’, тогда, как написали выше, это только квартиры на ул. Горького (от порта до памятника ’жабы’), но в этом случае учитывайте хорошую звукоизоляцию в арендуемом жилье, т.к. летом там довольно шумно: Луна-парк, рестораны, зазывалы с катеров с громкоговорителями.
Творческий типаж
• 29 июня 2020
Ответ дляТатьяна_и_Олег
Спасибо за совет