Любимка-анонимка• 28 июня 2020
Тупой продавец на олх или мошенница?
Хочу купить куртку на олх , цена 200 грн.
Наш диалог:
Я: Здравствуйте, поставьте пожалуйста возможность
купить с олх доставкой
Продавец: Я не продаю с олх доставкой, наложенный платеж по предоплате 100 грн на доставку или самовывоз для Николаева
Я: это небезопасно
Продавец: Если вы не заберёте посылку и мне нужно будет платить в две стороны и за хранение .
Я:Потому олх доставку прошу,я не заберу например - не оплачиваете,вам вернется товар...если мне подходит,забираю-вам денюжка за 20 минут на карточку олх платит,не надо идти на почту их забирать....
Продавец: На почту все равно надо идти товар забирать
И куртка в дороге туда обратно может повредиться, не вижу смысла за такую цену морочить себе голову
Тупая какая-то или мошенник?
Наш диалог:
купить с олх доставкой
Я: это небезопасно
Тупая какая-то или мошенник?