ОноВамнадо• 28 июня 2020
что опять за сирены на Позняках?
ОноВамнадо
• 28 июня 2020
Ответ дляLesyaMoon
может поехали по звонку от автора темы, которая нашла труп в лесу.
МатьЧасть• 28 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Горит дом за тем что взорвался недавно
Чего то дыма нет.
Шопингмонстр• 28 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так, посилання можна?
Хто що знайшов?
ОноВамнадо
• 28 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так, посилання можна?
Хто що знайшов?
тут тема есть ниже
побольшомусекретику• 28 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так, посилання можна?
Хто що знайшов?
Было видео в Фейсбуке,мужеине могу найти. Перекинулось пламя уже на верхние квартиры
ОноВамнадо
• 28 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Горит дом за тем что взорвался недавно
решили строить новый микрорайон. ???
ОноВамнадо
• 28 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
капец
ОноВамнадо
• 28 июня 2020
Ответ дляilly2008
Квартира горела
ну что ж такое-то. Какое-то странное место. Кстати, в одном видео про дом, который взорвался, видела на крыше нарисованную смерть над тем подъездом. Не знаю, может монтаж, а может и нет
Чучело-Мяучело• 28 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Конечно странное. У нас есть выражение ’ переїхав на позняки’ Как думаете, что значит?
ОноВамнадо
• 28 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Три дня назад общежитие Шевченка тоже горело, одна комната сгорела
хоть никто не пострадал? все идет к тому, что общази поодбирают у ВУЗов
ОноВамнадо
• 28 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
наверное окурок от соседей залетел
к нас сегодня в квартиру конверт залетел в открытое окно. Был адрес написан, пошли отдали. Думали ну мало ли как улетел. Но по морде лица было видно, что выкинули просто в окно
ОноВамнадо
• 28 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
без понятия. А что? Сама на Позняках , но ничего подобного не слышала.
Чучело-Мяучело• 29 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это, к сожалению, значит ’ умереть’. Не лучший вариант для проживания...