Весотехник• 28 июня 2020

Пожар на Позняках сейчас. Кто знает адрес??

БлинчикБезСметанки• 28 июня 2020
Шо, опять? Неделю ж назад было

Катастрофа• 28 июня 2020
http://kievvlast.com.ua/news/na-poznyakah-nachalsy...
Катастрофа• 28 июня 2020
Крушельницкой, 3А
Каркуша Клара• 28 июня 2020
С балкона пожар начался, может сверху окурок бросили
Бронетапок• 28 июня 2020
Ответ дляКатастрофа
Крушельницкой, 3А
О, Боже! Что- то на Крушельницкой зачастило(((
Играюся• 28 июня 2020
А может хотели чтоб под шумок тоже квартиры дали после пожара?
Зефирная попка• 28 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Давно пора запретить курить на балконах в квартирах
Украиночка• 28 июня 2020
Уже потушили. Дом возле собачьей площадки
Накладная• 28 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
уже давно запретили на официальном уровне. но то ж для людей законы работают. а быдлу пофигу. постоянно со своего не застекленного балкона выбрасываю окурки. а один раз даже в дорожке дырка проженная была (дорожка такая мягкая как в ванной кладут) вот так случился бы пожар и все. особенно если бы вещи на веревке висели

Проня_Прокоповна• 28 июня 2020
Ответ дляНакладная
И я окурки собираю на 9 16-ти этажки
курасаны• 28 июня 2020
а у нас объявление от руки написано на двух языках возле лифта

Убедительная просьба не бросать окурки из окон и балконов, окурок летит вниз, но пламя из моей квартиры доберется до вашей!
Накладная• 28 июня 2020
Ответ длякурасаны

и все равно не доходит до них
курасаны• 28 июня 2020
Ответ дляНакладная
и все равно не доходит до них
если не доходит, окурки под парадным подметают и приносят под входную дверь непонятливым, наша хранительница со 2 этажа еще та зверюга))
Накладная• 28 июня 2020
Ответ длякурасаны
та хоть бы знать кто это делает
курасаны• 28 июня 2020
Ответ дляНакладная
та хоть бы знать кто это делает
так видно кто на балконе или в окно торчит с сигаретой и бросает вниз окурки
Накладная• 28 июня 2020
Ответ длякурасаны
ну оно то да. только ты ж не будешь сутками мониторить. а утром выходишь оно лежит
курасаны• 28 июня 2020
Ответ дляНакладная
где это курят раз в сутки? каждые полчаса дымят, вечером за полчаса-час обнаруживают себя
автор Весотехник • 28 июня 2020
Девочки, спасибо за ответы