Брынза• 28 июня 2020
Куда звонить, если увидели труп в лесу?
Напишите, пожалуйста, куда звонить
Брынза
• 28 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы нашли труп?
Да. Это ужас
Я не в себе еще и дети с о мной
Кто крайний?• 28 июня 2020
Ответ дляБрынза
Да. Это ужас
Я не в себе еще и дети с о мной
Само собой! Я бы наверное оттуда сначала убежала подальше, потом только уже звонить куда то
Дуняша• 28 июня 2020
Ответ дляБрынза
Да. Это ужас
Я не в себе еще и дети с о мной
дети испугались?
Брынза
• 28 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Мы уже в машине
Брынза
• 28 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Ой..куда звонить.. если это так,то на форуме точно не писали б
Никогда не сталкивалась
Атаманша• 28 июня 2020
Ответ дляБрынза
Никогда не сталкивалась
Вам сколько лет?Детям з 5 класса в школе на уроках основы здоровья рассказывают,что делать в таких ситуациях.
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2020
Та прям вот на советчицу звоните, сейчас оперативная группа диванные экспертов в халатах раскроет дело и в считанные часы произведет задержание преступника. Хотя вы уже позвонили, дело открыто
РокерША• 28 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Местные Шерлоки могли бы любое дело раскрыть как нефик делать
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2020
Ответ дляРокерША
Да, если позвонить в полицию и написать здесь одновременно, то пока полиция будет ехать, здесь уже будут знать ФИО погибшего и мониторить соц. Сети подозреваемого
Не раскрытый парашют• 28 июня 2020
Ответ дляБрынза
Да. Это ужас
Я не в себе еще и дети с о мной
Ой, кошмар!!
Резвая лошадка• 28 июня 2020
Ответ дляРокерША
отчего Тараса Познякова советчицы не нашли?
Резвая лошадка• 28 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой, кошмар!!
сильно разложился? или свежак?
На иголках• 28 июня 2020
Ответ дляБрынза
Никогда не сталкивалась
Я думаю тут никто не сталкивался, но номер полиции знают с детства.
Паспортный стол• 28 июня 2020
Попробуйте огурцы засаливать без лаврушки. И класть пару веточек рябины. Получится мммм как вкусно. А у трупа посмотрите какого цвета трусишки. Это уже о многом скажет.
Резвая лошадка• 28 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол