Петя-петушок• 27 ноября 2013

Шерстяная одежда Подскажите пожалуйста

Дорогие девочки, я уже просто задолбалась, честное слово ((( Хочу купить мужу свитер-100 овечья шерсть, но очень боюсь пролететь с размером (((   Если возьму S может быть мал, а если М-велик (( У меня муж между S и М?   Как лучше поступить???
Тётя Хрюша• 27 ноября 2013
Только не смейтесь, но из личного.
Берите больше, если будет велик, постираете его в теплой воде и он сядет, шерсть садится хорошо.
А маленький реально не растянешь.

Пушап Ми• 27 ноября 2013
Наверное и на модель смотреть нужно, и на рост мужа. Чем меньше размер, тем короче изделие может быть. К тому же, натуральная шерсть сильно может сесть при стирке.
Я не в теме• 27 ноября 2013
более глупого вопроса давно не встречала, какой ответ вы хотите услышать? только мерять в вашем случае. Да и свитера тут не дешевые
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
А где покупать будете?
автор Петя-петушок • 27 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Только не смейтесь, но из личного.
А маленький реально не растянешь.
Я уже в гугле ввожу-шерстяные вещи ))) Мнения разные ((( Реально не знаю,что делать. Хочу сделать мужу подарок, свитер дорогой, вот и переживаю.
автор Петя-петушок • 27 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
На глупую цитату и ответить нечего
Не за Будка• 27 ноября 2013
берите М (больше), свитер из натуральной шерсти полюбому сядет после стирки, проверено...
автор Петя-петушок • 27 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А где покупать будете?
С Некста заказывать. По размерной сетке S идет на грудь максимум 96,5, а талия максимум на 80 см. М соответственно на грудь 99-104, а талию 84-90. У мужу грудь 95-96, а талия 85 см, не высокий, рост 1,74. Как раз находится между двумя размерами...
Молчалка• 27 ноября 2013
М

автор Петя-петушок • 27 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
У малого два свитера шерстяных, стирала много раз-не сели )))
Тётя Хрюша• 27 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Блин, ну вы прям, как с луны, чес слово. В горячей воде постирайте, сядут так, что и на котика будут малы. А если не сядут - значит не шерсть ни фига.