С перепою• 28 июня 2020
Как сделать такой педикюр, кто делал?
Ms. Скромность• 28 июня 2020
Ну мастер сделает если надо, а вообще то стиль здравствуй ёлка Новый год)
Ms. Скромность• 28 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Боже, там из под блёсток ноготь выглядывает
Колхоз стайл))
Путающаяся• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
это рыбья чешуя)))
С перепою
• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Колхоз стайл))
да ладно..это из трендов 2020
Ms. Скромность• 28 июня 2020
Ответ дляС перепою
да ладно..это из трендов 2020
Не, вы опоздали, такое красили ещё года три назад)) не все правда))
Сплюшка• 28 июня 2020
Выложить камифубуки в нужную фигуру и закрепить как следует.
Правда в педикюре подобные украшательства очень сомнительное удовольствие т.к и-за дополнительных слоев топа, необходимых для фиксации всей этой конструкции создается излишнее давление на ногтевую пластину, что может быть чревато последствиями.
Так что подобные дизайны исключительно в открытую обувь и исключительно при условии своевременной коррекции.
С перепою
• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
это фото модных педикоров на 2020. ссылку дать?
Ms. Скромность• 28 июня 2020
Ответ дляС перепою
Не нужно мне ссылки) я такое у своего мастера на образцах покрытия видела года три назад ещё
С перепою
• 28 июня 2020
Ответ дляСплюшка
получается чем больше слоев лака тем больше давление?
Сплюшка• 28 июня 2020
Ответ дляС перепою
Именно так.
Именно по этому покрытие должно быть максимально тонким, а в идеале вообще на ногах использовать однофазники или однослойники чтобы добиться минимальной толщины покрытия.
Ну и естественно ни о каких бликах, архитектурах и выравниваниях базой на ногах не может быть и речи.
Мороженная курица• 28 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
это рыбья чешуя)))
Это выше по статусу, скорее всего русалка или ее мать
Ухтышка_малышка• 28 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
та хто там будет присматриваться....