Пэрисхилтонша• 27 ноября 2013

Кто нибудь собирается в Сочи на Олимпийские игры?

я фанатка биатлона. очень хотим с мужем поехать в Сочи. кто нибудь собирается туда? интеесует,на какую сумму рассчитывать , где и когда приобретать билеты на соревнования. буду благодана за любую инфу.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2013
грошей немаэ, знов грядуть покращення...

УлыбАчка• 27 ноября 2013
мы планировали. Если ничего не поменяется, поедем))
Вот тут на сайте посмотрите http://tickets.sochi2014.com/info.htm?affiliate=OW...
Бронетапок• 27 ноября 2013
у меня муж едет выступать. мне нельзя!!хотя я бы с удовольствием!!!!
автор Пэрисхилтонша • 27 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ,КТО ВАШ МУЖ ? И ПОЧЕМУ ВАМ НЕЛЬЗЯ?
автор Пэрисхилтонша • 27 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
СПАСИБО
Бронетапок• 27 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Муж биатлонист. а нельзя потому что ждем пополнение.
автор Пэрисхилтонша • 28 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! НУ ХОТЬ СКАЖИТЕ,КТО ОН!!! И НЕ ДУМАЛА ВСТРЕТИТЬ ЗДЕСЬ ЖЕНУ ИЗВЕСТНОГО БИАТЛОНИСТА! ПОТРЯСАЮЩЕ!
автор Пэрисхилтонша • 28 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
НУ НАПИШИТЕ ЖЕ,КТО ВАШ МУЖ? СЕГОДНЯ В ШВЕЦИИ ОН ТОЖЕ ВЫСТУПАЛ?