Сердючка• 28 июня 2020
Абьюзер
Недавно была тема про абьюзера. Вот нашла историю женщины, прошедшей через это. Девочки, не терпите.
Душка-свекровь)))• 28 июня 2020
Знаю такого... сцуко чмо, жлоб и маменькин сынок. А бабам голову морочит ох как
Сама не знаю• 28 июня 2020
Ответ дляПапобус
Меня от самого слова тошнит
Так не заходите в такие темы
Ноу коммент• 28 июня 2020
Хорошая история. И девушка - молодец.
Я тоже ушла от тирана с 2мя детьми. Ещё пару лет угроз, похищения детей и меня, войны в прямом смысле этого слова, но в итоге - свобода, новая любовь, счастье. 7 лет уже в нормальных отношениях, любви.
АдеКВАтная• 28 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
І я такого знаю... ледь вийшла з таких відносин...:(
Бибер-анонимер• 28 июня 2020
Я что-то не поняла, она забрала детей и ушла о первого мужа. Потом родила еще двоих. А первые куда делись?
Бибер-анонимер• 28 июня 2020
’Я написала записку своєму чоловіку і з’їхала з дітьми та речами до Сергія. Згодом ми одружилися і я народила дитину’. Ну вот, потом родила еще одного. И в конце она одна с двумя детьми. Что я упустила?
Сердючка
• 28 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Хорошая история. И девушка - молодец.
Ужас( Счастья вам!