Люблю_джаз• 28 июня 2020

Как пережить расставание. Схожу с ума от боли.

Прошла неделя. Мне не легче. Плачу утром, днём, вечером, просыпаюсь и плачу ночью. Купила бутылку спиртного. Потом было плохо от спиртного. Разговариваю с ним вслух и в мыслях. Обращаюсь к Богу. Не могу ничего есть и пить. Кажется нет ничего больнее. Расставалась и раньше, но это была больше, чем любовь, страсть, одержимость. У меня. Не знаю, как он сейчас. Мне кажется, нормально. Как унять эту боль? Только это вопрос. Не могу говорить о причинах развода, нет сил на это. Просто помогите...
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ни фига себе, желаю Вам счастья и вашему ребенку
Спасибо большое

Царевна_несушка• 28 июня 2020
может прогуляемся ?
поговорим ? чего дома сидеть ?
Радость моя• 28 июня 2020
желаю вам счастья! сама умирала года два назад, а сейчас отрезало как и не было!!))) ищите в нем отрицательное побольше, злитесь, ненавидьте, можно выпить )) подругу или онлайн подругу
только НЕ ПИШИТЕ ЕМУ
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Автор дети есть ? Я знаю о чем вы говорите. 2 года назад я узнала что у моего мужа есть другая. 12 лет брака, ребенок. Мне ничего не помогала, я начала пить. По вечерам перед тем как он приходил с работы, я уходила с дома. У меня есть еще квартира недалеко. Я туда уходила и пила. Самое интересное что мне это не помогало. Я даже толком не пьянела. Хотя каждый вечер бутылку вина с горла. При этом я не ела. Меня рвало. Аппетит пропал. Потом я попала в больницу. Там я лежала и медленно умирала. Сегодня я могу сказать что ни один мужчина этого не стоит. Вам советуют бегать. Я бегала. И кричала. Забегала туда где никого нет и орала. Не могу сказать что полегчало. Скорее просто силы теряла. Доползала домой и падала на пол. Лечит только время. Больше ничего
Счастья Вам! Нет, детей нет. Может ребенок был бы смыслом.. а так дыра в сердце пустота в голове. Отупение, которое сменяется истериками. Мы расставались три года назад. Он меня возвращал год. Я не верила. Уже была эта боль. И снова повтор, но теперь точно все. Отношения странные, где двое совсем не похожи, но тянет со страшной силой. У нас никогда не было ровных отношений. Спокойных, как у людей. Или любовь или лютая ненависть.
Отчебучкина• 28 июня 2020
Автор. Я тут тоже создавала тему. Она была топовая. И тут же я познакомилась с такими же женщинами. Потом мы создали группу в вайбере. Нас было 18 человек. Спустя почти 3 года нас осталось 6. Но мы дружим . Встречаемся. Это мне тоже очень помогло. Бывало что я могла поехать к одной из них в 2 ночи и меня молча обнимали и мы вместе плакали.
Подтяжка• 28 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
1. Купите успокоительное.
2. Займите себя: ходите в тренажерный зал, занимайтесь бегом на улице. Сделайте так, чтобы Вам некогда было думать об этом.
3. Зарегистрируйтесь на сайте знакомст, просто сходите на пару встречь, отвелкитесь.

И запомните, время идет с такой же скоростью как шло раньше, оно не замедлилось из-за вашей тоски. Не тратьте время на уныние.
Все верно написано, но ничего не хочется... И злюсь на себя, на него, и плачу... 4 года отношений... А сейчас пустота.
Машка-замарашка• 28 июня 2020
Автор, а можна питання? Що зробив цей чоловік, що ви так сильно його полюбили? Модете розкласти по пунктах.
Як саме він змінив ваше життя.
Щас ухожу• 28 июня 2020
Держитесь
Только время
Пережила это в апреле
Сейчас уже отпустила
Кузякин• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Смысл в вас. Не в детях, не в мужчинах. Чем раньше поймете - тем лучше для вас

автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
может прогуляемся ?
поговорим ? чего дома сидеть ?
Разве мы рядом живём) с радостью бы.
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Да. Дыра. У меня было ощущение внутри пепла. Выжжено все. Если останетесь один на один вы пойдёте с ума. Пишите здесь. Не пропадайте. Будем помогать хоть словами. Пишите все что хотите. Даже про погоду
Весотехник• 28 июня 2020
Вам нужен психотерапевт. Тогда выйдете из этого состояния быстрее
Не прохожу мимо• 28 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Да, для таких страданий много.

Для того, чтобы построить новые отношения и быть счастливой -вы очень молодая женщина.
А если мне 40 и трое детей, есть шансы на отношения?
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Его еще попробуй найти нормального.
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Шанс есть всегда
Царевна_несушка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Разве мы рядом живём) с радостью бы.
куда выходить ?
имя, сестра, имя
Щас ухожу• 28 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Як саме він змінив ваше життя.
Любят ни за что-то
За что-то это уже расчёт
Щас ухожу• 28 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Даже если 70
ХдеЯсь?• 28 июня 2020
Автор не переживайте, поможет только время. Развелась два года назад. Сложно было первые пару месяцев.

ХдеЯсь?• 28 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
куда выходить ?
имя, сестра, имя
Четкие контактные данные)))
Подтяжка• 28 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Попробую бегать. Замечаю, что ’’разрывает’’, когда дома. На работе беззаботная, улыбчивая... Дома накрывает.
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Як саме він змінив ваше життя.
С ним рядом я меняюсь. Становлюсь другой. Могу жить на этой энергии месяц, не есть,не пить, не спать и имею дикую работоспособность, окружающие мужчины сворачивают шеи. Хоть внешность у меня средняя. Он во мне будит то, о чем я даже не знала. Обожаю его запах. Любой. Обожаю его тело. Люблю его обнимать и целовать. Могу часами и не устать. Он заботился обо мне всегда. Ела ли, не замёрзла ли.. с ним была женщиной.
А сейчас я бесполая. Я никто. Противна самой себе. Ненавижу свое тело. Вижу себя уродиной
Царевна_несушка• 28 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Четкие контактные данные)))
KYIV ?
Не прохожу мимо• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня были похожие отношения, только 15 лет браку и трое детей. Что вам сказать-первые месяцы сидела ни гидазепаме, все время плакала, есть не могла, похудела до 48 кг...потом подключила психолога, спорт, массаж, начала возвращаться к обычной жизни. Сейчас прошло 4 мес- уже легче конечно, но как только остаюсь одна опять мысли о нем, о том что было, что можно было бы сделать, чтоб он не ушел ну и конечно же тоска и ощущение безграничного горя, когда это закончится не знаю пока (((
Pauderpuff• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Не могу. В месяц назад упала с велосипеда. Сильно повреждено колено(((( знаю что спорт помог бы. Всегда любила спорт, но не могу пока((( сижу дома (((
Наведите дома порядок, идеальный. Дайте себе установку, что это порядок вашей жизни. И выбросьте ненужные вещи, тоже с установкой, что вы избавляетесь от всего хлама в своей жизни, освобождая место в ней для новых стоящих вещей и людей. Это помогает.
Подтяжка• 28 июня 2020
Автор, миленькая, как же я Вас понимаю... Держитесь! Все наладится!
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
KYIV ?
Нет( не Киев. Увы.
Из Хацапетовки• 28 июня 2020
37...
Слезами, и нервами, и всем сопутствующим вы гробите свое здоровье..а вот оно у вас точно одно...
Сейчас плюс пять лет к возрасту будет...
На фига оно надо..
Да больно, да страшно..
Но...это не смерть
Я пережила год назад это...но у меня ребенок...и это не легче, когда и ребенку больно, и как бы стыдно, что такого отца ему выбрала...
Я быстро взяла себя в руки...и то...и давление стало подскакивать, и на погоду пластом лежу..хотя не было проблем до этого
Стресс и нервы нас убивает
Я не хочу. Болеть, стареть раньше времени.
Мне есть чем заняться и что сделать в этой жизни ещё и куда поехать ..
Поговорите с подругой, плачьте..
Но недолго
В голове главное - я хочу быть здоровой и красивой...неважно рядом ли он
ХдеЯсь?• 28 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
KYIV ?
Само собой)
Царевна_несушка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет( не Киев. Увы.
печалька