Люблю_джаз• 28 июня 2020

Как пережить расставание. Схожу с ума от боли.

Прошла неделя. Мне не легче. Плачу утром, днём, вечером, просыпаюсь и плачу ночью. Купила бутылку спиртного. Потом было плохо от спиртного. Разговариваю с ним вслух и в мыслях. Обращаюсь к Богу. Не могу ничего есть и пить. Кажется нет ничего больнее. Расставалась и раньше, но это была больше, чем любовь, страсть, одержимость. У меня. Не знаю, как он сейчас. Мне кажется, нормально. Как унять эту боль? Только это вопрос. Не могу говорить о причинах развода, нет сил на это. Просто помогите...
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Сейчас многие онлайн. Я, правда, не в курсе, работает ли та, чьи контакты хочу дать, онлайн. Но можно ж уточнить. А вы с какого города?
Константиновка.
Отчебучкина• 28 июня 2020
Кстати автор. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Только с иностранцами общайтесь
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ви дозволите мені голосно сімятися?
Добре що я сама дома)
Скажіть, а як поводити себе з людиною через яку хтось лікувався в неврології? Напевне відповідь очевидна! Тікати і не оглядатися. Сімю він не пропонує, а ви ще молода. Що шукати з ним? Ви одружені були?
Был другой гражданский брак.
Астоновитесь!• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет возможности.
У меня ушло больше года на то, чтоб пережить развод. Помогло время, психолог и новые отношения.
Астоновитесь!• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Много. 37. Этим отношениям уже 7 лет. Не вижу себя без него.
ООО. Мы как раз развелись через 7 лет. Магическая цифра(
Робот Вертер• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Константиновка.
Там точно никого не знаю.)) Хотите, пишите почту, скину контакты, узнаете про онлайн, если подходит вам
Машка-замарашка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Был другой гражданский брак.
Автор, якщо планів інших на життя немає, крім тих щоб бавити дідів в депрнсії. Можете бути з ним. Якщо хочете діток і сімю то забудьте діда з його концертами.
Таке можна терпіти коли вам по 70 і в кожного вже починається деменція, а у ваші роки треба бути живчиками і раціонально використовувати час.
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ему точно 50 ? Может 16 ?
Нет, все правда. Просто в свое время он потерял сестру в аварии. И винит себя до сих пор. Иногда на него накатывает. Это давно бвло, лет 20 уже прошло.
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы его оправдываете. Находите причину.
Подтяжка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
С радостью, но вряд-ли. Вы говорите на украинском, а я ближе к юго-востоку страны, у нас украинскую речь можно услышать только по телевизору.
Я могу и на русском... Но Вы действительно далеко... Держитесь!
Воздух в банке• 28 июня 2020
Ответ дляСмячиком
А как в этих отношениях? Вас хоть любят?
Да)
Пацелуйнитуда• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет возможности.
Разговаривайте с кем то кто не будет поучать и упрекать. У меня это был психолог. Пейте пока успокоительное - лучше если врач назначит.
забиякина• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет возможности.
Спортом займитесь, сделайте генеральную уборку дома у себя и у родных, ремонт затейте. Физическую нагрузку дайте организму. Лежать и пить - последнее дело. Через силу вставайте и делайте.
Жена брата Админа• 28 июня 2020
Сначала разберитесь почему болит. А потом действуйте по результатам.
КокошинЭль• 29 июня 2020
Я бросила тоже мужчину. Он как и вы, плачет, пишет. Не спит. Просит шанс, умоляет, просит прощения ни за что. Шлёт голосовые сообщения . Обходит места где мы были с ним, боюсь что бы ничего не сделал с собой. А меня это раздражает . У меня есть другой.
Грушки-яблочки• 29 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А если мне 40 и трое детей, есть шансы на отношения?
И мне, таже ситуация