Люблю_джаз• 28 июня 2020

Как пережить расставание. Схожу с ума от боли.

Прошла неделя. Мне не легче. Плачу утром, днём, вечером, просыпаюсь и плачу ночью. Купила бутылку спиртного. Потом было плохо от спиртного. Разговариваю с ним вслух и в мыслях. Обращаюсь к Богу. Не могу ничего есть и пить. Кажется нет ничего больнее. Расставалась и раньше, но это была больше, чем любовь, страсть, одержимость. У меня. Не знаю, как он сейчас. Мне кажется, нормально. Как унять эту боль? Только это вопрос. Не могу говорить о причинах развода, нет сил на это. Просто помогите...
Машка-замарашка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
С ним рядом я меняюсь. Становлюсь другой. Могу жить на этой энергии месяц, не есть,не пить, не спать и имею дикую работоспособность, окружающие мужчины сворачивают шеи. Хоть внешность у меня средняя. Он во мне будит то, о чем я даже не знала. Обожаю его запах. Любой. Обожаю его тело. Люблю его обнимать и целовать. Могу часами и не устать. Он заботился обо мне всегда. Ела ли, не замёрзла ли.. с ним была женщиной.
А сейчас я бесполая. Я никто. Противна самой себе. Ненавижу свое тело. Вижу себя уродиной
Ви черпаєте цю енергію з чого? Просто бачачи зовніщній вигляд? Чи ці 7 років він орендував вам квартиру? Купляв одяг, їжу, лікарство, все необхідне? Саме по ці причині ви закохалися?
Чому він не одружився на вас за ці сім років?
Признайтеся чесно ви любовниця.
Злюка-закусюка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет возможности.
В работу с головой! Совместите приятное с полезным
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Признайтеся чесно ви любовниця.
Нет, мы оба работали. Не обеспечивал. Почему не женился.. не знаю. Как-то уходил от этой темы всегда. А потом я устала спрашивать, напрашиваться. Зачем, если и так хорошо. Я не любовница. Была бы так хоть отговорка. Но нет.
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Признайтеся чесно ви любовниця.
Временами он становился депрессивным. Казалось, что не любит меня..
Машка-замарашка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А він старший від вас на скільки?
Вибачте але проявів любові від нього поки що я не зауважила. Женитися він не хотів, від таких тем тікав, не обеспечував вас.
Тобто єдине, що повязувало ці стосунки це інтим і розмови. Відповідальністю тут і не пахло.

Тому напевне я вас привітаю, що він пішов. Ви з часом зрозумієте, що так краще. Якщо не знайдете такого ж самого.
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор представляйте себя в другом месте и с мужчиной которого хотите рядом. Не его. А те отношения которые хотите. Чтобы вас любили , заботились. Просто мечтайте об этом. По чучть чуть. По 2 минуты в день. Потом больше. Я писала. Завела тетрадку и писала.
Робот Вертер• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Много. 37. Этим отношениям уже 7 лет. Не вижу себя без него.
Может дать вам контакты психолога?
Злюка-закусюка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Много?) Это вы советчицу меньше читайте!!!! Вспомните Москва слезам не верит - в 40 лет жизнь только начинается!! А вам ещё и 40 нет! Займитесь собой, соберитесь, станьте счастливой и успешной на зло! И он сам приползет или к тому времени вы уже и не захотите его возвращать!!
Отчебучкина• 28 июня 2020
И еще. Что я поняла в свои 40 лет. В отношениях должно быть хорошо, не плохо. Если плохо, надо уходить. И уж лучше быть одной чем варится в этом дерьме
Благоуханочка• 28 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Автор дети есть ? Я знаю о чем вы говорите. 2 года назад я узнала что у моего мужа есть другая. 12 лет брака, ребенок. Мне ничего не помогала, я начала пить. По вечерам перед тем как он приходил с работы, я уходила с дома. У меня есть еще квартира недалеко. Я туда уходила и пила. Самое интересное что мне это не помогало. Я даже толком не пьянела. Хотя каждый вечер бутылку вина с горла. При этом я не ела. Меня рвало. Аппетит пропал. Потом я попала в больницу. Там я лежала и медленно умирала. Сегодня я могу сказать что ни один мужчина этого не стоит. Вам советуют бегать. Я бегала. И кричала. Забегала туда где никого нет и орала. Не могу сказать что полегчало. Скорее просто силы теряла. Доползала домой и падала на пол. Лечит только время. Больше ничего
Кошмар какой
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Признайтеся чесно ви любовниця.
Он как будто кнопку нажимает во мне. Энергия сама появляется. Без него жила мыслями о нашей встрече. У него было много женщин до меня. Возможно, и параллельно со мной. Не знаю. Знаю точно,что одна из них долго лечилась потом в неврологии.
Разное знаю о нем.
Но не останавливало никогда.
Мы будем видеться ещё. У нас общий бизнес. Как мне себя вести? Смеяться или быть холодной.. молчать или разговаривать. Глупые мысли, какая уже разница.
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А він старший від вас на скільки?

На 12 лет.
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Разное знаю о нем.
Но не останавливало никогда.
Вам надо к психологу. Вам надо избавиться от этой зависимости. Она вас убивает. У вас нездоровое отношение к нему
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
На 12 лет.
Ему 59 лет ?? Автор а вы не хотите семью? Детей ?
Машка-замарашка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
На 12 лет.
Тобто йому майже 50, а можна питання? Ким працює молодий принц? Скільки сімей мав до вас? Дітей?
І що було у вас до нього?
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Может дать вам контакты психолога?
Можно, только город важен, наверное. Если мы не в одном городе, как тогда?
Машка-замарашка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага) здавалося. Депресивним це як?
Отчебучкина• 28 июня 2020
Блин не то посчитала. Ему 50
Отчебучкина• 28 июня 2020
Автор а вы хотите семью,детей ?
Подтяжка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
З якого ви міста? Може ми могли одна одну підтримати?
Робот Вертер• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Сейчас многие онлайн. Я, правда, не в курсе, работает ли та, чьи контакты хочу дать, онлайн. Но можно ж уточнить. А вы с какого города?
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Хочу с ним. Если детей не будет переживу, но хотела быть с ним.
Машка-замарашка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Разное знаю о нем.
Но не останавливало никогда.
Ви дозволите мені голосно сімятися?
Добре що я сама дома)
Скажіть, а як поводити себе з людиною через яку хтось лікувався в неврології? Напевне відповідь очевидна! Тікати і не оглядатися. Сімю він не пропонує, а ви ще молода. Що шукати з ним? Ви одружені були?
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Это болото. Он не предлагал вам замуж. Чего вы ждёте? Вот это мужик молодец. Молодая женщина за ним сохнет
Машка-замарашка• 28 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Любят ни за что-то
За что-то это уже расчёт
Зрозуміло)
Такий чоловік як у вас був. Зможе полюбити тільки ту жінку яка систематично буде плювати на нього, принижувати, не мати за людину.
Йому вже остогидла любов таких як ви.
Ви просто подумайте для чого він вам? А, я забула, думати про майбутнє і преспективи не можна. Так це не безкорисна любов просто так.
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ага) здавалося. Депресивним це як?
Все плохо, кислый, ничего не хочет, не радует, устало смотрит. Не рад мне. Тогда я начинаю шутить, болтать, обнимать, говорить глупости специально.. он оттаивал, говорил я очень помогаю, я чувствую его. Иногда по телефону так было. Потом спрашивал, ты почувствовала что мне плохо?
Машка-замарашка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз

О Боже ви зробили мій вечір. Дякую
Чоловік в 50 таке витворяє. Я б била його палкою і слухала чи він дихає. Другий раз в депресію він б не падав.
Отчебучкина• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ему точно 50 ? Может 16 ?
Нани Брегвадзе• 28 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А если мне 40 и трое детей, есть шансы на отношения?
Моя троюродная сестра с тремя детьми вышла замуж за богатого мужика из Нью-Йорка. Ей было 39. Родила ещё сына.
Правда, из-за вируса сбежала пока с детьми в Финляндию, у неё гражданство.

Но она потрясающая, вы - не знаю)
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
С радостью, но вряд-ли. Вы говорите на украинском, а я ближе к юго-востоку страны, у нас украинскую речь можно услышать только по телевизору.