Люблю_джаз• 28 июня 2020

Как пережить расставание. Схожу с ума от боли.

Прошла неделя. Мне не легче. Плачу утром, днём, вечером, просыпаюсь и плачу ночью. Купила бутылку спиртного. Потом было плохо от спиртного. Разговариваю с ним вслух и в мыслях. Обращаюсь к Богу. Не могу ничего есть и пить. Кажется нет ничего больнее. Расставалась и раньше, но это была больше, чем любовь, страсть, одержимость. У меня. Не знаю, как он сейчас. Мне кажется, нормально. Как унять эту боль? Только это вопрос. Не могу говорить о причинах развода, нет сил на это. Просто помогите...
Тектоническая расческа.• 28 июня 2020
Детский сад....
Мозговая пилочка• 28 июня 2020
Время вам поможет. Больше ничего.
Если есть возможность- уедьте, смените обстановку
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Время вам поможет. Больше ничего.
Нет возможности.
Мозговая пилочка• 28 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Детский сад....
Почему?
Если вы кремень, то не все такие. И не всем надо быть такими
Нани Брегвадзе• 28 июня 2020
Сколько вам лет, автор?
Кокосиха• 28 июня 2020
психолог, психотерапевт, подружка, подушка...
нужно принять новую действительность и тогда попустит
Мозговая пилочка• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет возможности.
Тогда только время...
И чем больше событий в вашей жизни, тем легче. А если булете сидеть на одном месте и страдать, то долгим этот процесс будет
Кукусик• 28 июня 2020
Есть средство, но это надо делать, оно физически сложное, лежать и жалеть себя проще, может приятнее. Но если сделаете поможет 100% выходите в парк и бегите, бегите пока не устанете и это не уберет ваши мысли. На следующий день повторите, и так до тех пор пока не пройдет.
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Сколько вам лет, автор?
Много. 37. Этим отношениям уже 7 лет. Не вижу себя без него.
Рябушка Ку• 28 июня 2020
1. Купите успокоительное.
2. Займите себя: ходите в тренажерный зал, занимайтесь бегом на улице. Сделайте так, чтобы Вам некогда было думать об этом.
3. Зарегистрируйтесь на сайте знакомст, просто сходите на пару встречь, отвелкитесь.

И запомните, время идет с такой же скоростью как шло раньше, оно не замедлилось из-за вашей тоски. Не тратьте время на уныние.
Воздух в банке• 28 июня 2020
Милая, дорогая автор чем вам помочь? У меня боль утихла только через 5 лет, любила очень и до сих пор люблю .. хоть и есть новые отношения
Мозговая пилочка• 28 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ужас...
Кузякин• 28 июня 2020
Нужно время. Всё проходит, пройдет и это. Потерпите, старайтесь себя чем-то занять весь день. Поймите, что вы у себя одна, вы единственная и неповторимая и другой у вас себя не будет. Вам это тело и душу донашивать до конца жизни и от ваших мыслей и действий зависит качество этой самой жизни.

Мужчины приходят и уходят. Вы у себя всегда должны быть на первом месте, не растворяться в других людях. Быть личностью.

Выпейте успокоительное, если у вас такое истеричное состояние, но не злоупотребляйте.

Поймите самое главное: жизнь прекрасна, во всех её проявлениях и за черной полосой всегда!!! приходит белая.
Тектоническая расческа.• 28 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Почему?
Потому что явно автору заняться нечем, вот и есть время кукситься.
спальное место• 28 июня 2020
Займитесь спортом, собой, внешностью, образованием. Или это последний мужчина и вы собираетесь в монастырь?
DimaBi• 28 июня 2020
Это тяжело.. очень!
автор Люблю_джаз • 28 июня 2020
Ответ дляКукусик
Не могу. В месяц назад упала с велосипеда. Сильно повреждено колено(((( знаю что спорт помог бы. Всегда любила спорт, но не могу пока((( сижу дома (((
Воздух в банке• 28 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ужас...
Так бывает) Тем более что рядом сын, который просто вылитый БМ, как тут забудешь)
Ясамаякрасивая)• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
В смысле не вижу себя без него? А 30 лет вы до него жили? Вы что приложение к мужчине, что без него жить не можете?
Что за бред.
Соберитесь в конце концов.
Люди раком болеют, дети умирают - Вот где трагедия.
А здесь штаны ушли, беда то какая.
Кузякин• 28 июня 2020
Ещё можно послушать психологов в ютубе.
Только смотрите внимательно, на кого время тратите и к чьим советам прислушиваетесь.
Нани Брегвадзе• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, для таких страданий много.

Для того, чтобы построить новые отношения и быть счастливой -вы очень молодая женщина.
Мозговая пилочка• 28 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А вам завидно(
Уважайте чужие чувства
Физрукая• 28 июня 2020
Только время.
У меня тоже такое было, 5 лет потратила на страдания!
Сейчас, когда прошло 15 лет, то точно могу сказать, что надо силой воли себя заставить на что-то переключиться. Заставить себя заниматься чем-то. Обязательно спорт, правильно Вам выше написали - бег! Я думаю, что это супер совет.
А сейчас надо выговориться, написать, выплакаться. Дать пару дней на это и всё.... Намотать слёзы на кулак и вперёд!
Удачи Вам, автор!
Кукусик• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Пройдет же колено рано или поздно, тогда начнете! :) Держитесь автор, все наладится!
Почемучечка• 28 июня 2020
Когда звучат фразы - ни есть, не спать не могу, не могу без него, жизнь утратила смысл - это созависимость и невроз. Идите к специалисту и разбирайтесь с этим, ибо все ваши последующие отношения с высокой долей вероятности завершатся аналогично
Радость моя• 28 июня 2020
поплачте ,выпейте но потом найдите в нем 7-10 плохиэх черт и крутите в голове и убивайте в себе его. музыку слушайте можно онлайн вк, плачте статусы ставте но держитесь
всееееее пройдет и это тоже год-два
и тиндер мне помог))бегаю на свидания)))
Отчебучкина• 28 июня 2020
Автор дети есть ? Я знаю о чем вы говорите. 2 года назад я узнала что у моего мужа есть другая. 12 лет брака, ребенок. Мне ничего не помогала, я начала пить. По вечерам перед тем как он приходил с работы, я уходила с дома. У меня есть еще квартира недалеко. Я туда уходила и пила. Самое интересное что мне это не помогало. Я даже толком не пьянела. Хотя каждый вечер бутылку вина с горла. При этом я не ела. Меня рвало. Аппетит пропал. Потом я попала в больницу. Там я лежала и медленно умирала. Сегодня я могу сказать что ни один мужчина этого не стоит. Вам советуют бегать. Я бегала. И кричала. Забегала туда где никого нет и орала. Не могу сказать что полегчало. Скорее просто силы теряла. Доползала домой и падала на пол. Лечит только время. Больше ничего
marella2000• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет возможности.
Ходите на свидания,займитесь чём-то и отвлекитесь .От этого не умирают ... зато через год будете вспоминать как о недоразумении
Душка-свекровь)))• 28 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ни фига себе, желаю Вам счастья и вашему ребенку
Смячиком• 28 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
А как в этих отношениях? Вас хоть любят?