Капитошечка• 28 июня 2020
Wahl и moser
Wahl это линейка moser или отдельный бренд?
Не пойму. На триммере написано Wahl, а в описании moser. Но не на всех сайтах.
При всем отдельно есть сайт и того и другого бренда.
На коробке wahl и не пахнет даже словом moser.
Подскажите пожалуйста кто разбирается в этом 😘
Начальник Анонимов• 28 июня 2020
MOSER, бренд с богатыми традициями, является частью международной корпорации Wahl Clipper Corporation (США) – лидера на международном рынке профессиональных парикмахерских инструментов.
Стрекозей• 28 июня 2020
Где-то смотрела видеообзор, но забыла. Насколько помню, это один бренд, но выпускает один только Германия, а другой в Китае. Могу ошибаться