Шальная коклетка• 28 июня 2020
Где искать тех, кто предлагает пригнать машину из-за бугра
Кактус из кожезаменителя• 28 июня 2020
Підписана на цей канал в Телеграм, в них і сторінка в інста є
Просто красавица• 28 июня 2020
Ответ дляlove_чка
Нам приганяли, могу дать контакты в личку
Остались довольны. Очень толковый мужчина.
А за какую цену пригоняют, в 4000$ можно машину пригнать с растоможкой или это не реально?
ЗаведУющая• 28 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Это будет такой хлам что он и границу не переедет.
Матраскин Брат• 28 июня 2020
Два моих друга. Один из Европы, другой из штатов и посолиднее фирма у них. Могу дать номера.
Сама не знаю• 28 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
За 3000 евро купила себе 2 года назад 10- летний мерс цешку,дизель, рестайлинговую
Сама лично в Берлине, у немца, машина была идеальная!!!
2 года по нашим дорогам- это уже два разных состояния - до и после
Не делала ещё пока ничего, но ходовую уже надо бы
Езжу на еврономерах
Такая на укр. номерах 2 года назад была и 10, и 13!
Езжу на еврономерах
Panda-Pandochka• 29 июня 2020
Ответ дляlove_чка
Можно контакт в личку
Panda-Pandochka• 29 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Можно номер в личку
ОченьПриятно-Царь• 29 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
За такую цену боле менее можно авто пригнать но без растаможки. Не выгодно сейчас покупать и растамаживать недорогие авто.
ЗаведУющая• 29 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Езжу на еврономерах
Ну естесственно. А скйчас растаможка стоила бы 5000. Вот и считайте что купить можно за 4 с растаможкой. Матиз европейского производства разве что.