Злюка-закусюка• 29 июня 2020
Посоветуйте сильную ведунью
Добрый день. Нужна сильная ведунья или циганка. Очень болен ребенок. Врачей уже незнаю,всех обходила. Прогнозы не очень. Может у кого-то такая ситуация была. Пожалуйста подскажите. Спасибо
Неновая почта• 29 июня 2020
В церковь несите на Причастие. И можно попросить священника отслужить молебен о здравии. Зачем к колдунам обращаться? Могут помочь, а потом будет хуже
Злюка-закусюка
• 29 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Спасибо за ответ. Вожу і водила на причастие, сама также верю в Бога с детства і тоже причащаюсь. Просто уже незнаю куда мне бежать. Я спрашивала про сильных монахов или священник чтоб помог, но пока такого не нашла.
Злюка-закусюка
• 29 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Чем болеет ребёнок?
Родовая травма. При рождении асфексия была. Задержка развития и страшная гиперактивность просто ужас. Мы занимаемся дефектолог-логопед-психолог. Ходит в спецсад. Пропили ноотропи и витамины, диета. Лутше ему не становиться. Еще меня очень пугает, что чем старше он становится, тем агресивнее ведет себя.
Злюка-закусюка
• 29 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно Вашу почту, какую-то левую, не хочу тут писать
innes.grand@gmail.com СПАСИБО