29 июня 2020

Что готовите сегодня на обед и ужин?

Поделитесь идеями, а то как то все приелось уже)))
Грыся 29 июня 2020
На обед заказали равиолли и салат мне + ребра с гарниром, салат мужу.
На ужин будут суши.
Жара, готовить лень
Somik 29 июня 2020
Худеем)) обед хумус, яйца , овощи, ужин - индейка на гриле, шампиньоны и кабачки на гриле
karinka07 29 июня 2020
На обед рагу из овощей + отбивная свинная,на ужин будет молодой картофель,свежий салат и ребра запеку,уже маринуются
Fira0703 29 июня 2020
Обідала салатом: огірок, помідор, фета, перепелині яйця, олія. На вечерю хочу запекти котлети в духовці.
KseniaKsenia-c572 29 июня 2020
Охотничьи колбаски вчера нажарили на гриле, сегодня доедаем
olena38 29 июня 2020
Фаршированый перец, цветная капуста в сухарях,картофель.
Остался еще вчерашний наполеон.
2_soldi 29 июня 2020
Вчера готовила перец фаршированный, сегодня доедаем.
Эстелла 29 июня 2020
обед Картошка тушёная, печенка в сметане, салат из свежих овощей
Ужин рагу из кабачков и капусты, омлет
elenka021 29 июня 2020
На обед была рыба и кабачки на гриле, молодой картофель и салат из свежих овощей. Ужин - планирую приготовить креветки с лапшой и овощами.