Ще з цiкавого Що збираєтесь сьогодні смачного приготувати на сніданок та обід. +34 любите ли вы борщ с молодой капустой? +29 Вкусный Том-ян в Одессе +18 Чому мій борщ завжди виходить занадто кислим? +27 Ем борщик +16 Как сварить веганский суп? +12 Снова ем чеснок! Я его везде добавляю +11 Рецепт самого вкусного борща +179 Перша страва. Прошу поряди +20 Какой бульон лучше для супа? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 7+2057 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+512 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+513 Киев. Как вы? 2+472 Скільки коштує збудувати будинок?2+462 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали26+4126 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку16+3716 ещё
Сейчас читают! Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 7+1257 Про аміак вже бачили?+661 Парень с которым начались отношения и был секс, хочет чтобы мы совместно сдали анализы+261 Финмониторинг, 5000 грн, мда+251 Почему французы ненавидят английский?+201 Киев. Как вы? 2+182 Может путин платит Трампу, много платит?+151