Ще з цiкавого Що збираєтесь сьогодні смачного приготувати на сніданок та обід. +34 любите ли вы борщ с молодой капустой? +29 Мой ужин. Угадайте сколько стоит +195 Что вы терпеть не можете в борще? +54 А вы обжариваете картошку для борща? +15 Яйца в окрошке это норма или преступление против здравого смысла? +20 Борщ, кому калькуляция. +87 Есть все ингредиенты на окрошку, но чем ее залить (заправить) +23 У вас теж борщ на другий день смачніший? +15 Починаю варити борщ, так лінь. +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+1054 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+562 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Люди не могут сидеть дома и лезут на улицу3+113 У вас бывают фантомные запахи? Я сейчас услышала запах своих детских игрушек+101 В 2022 мы все выехали из Украины - 6 семей6+96 Бесит соседская Тесла!+71 Превенар. Кто колол? +61 Водитель такси не взял деньги с меня2+62 Это варикоз? Пора к флебологу?2+52