Комната в кофейно-бежевом тоне.
Результат:
вже голосів:
24 (35.29%)
Фото3
18 (26.47%)
Фото 1
14 (20.59%)
Фото 2
12 (17.65%)
Фото4
Ход конём• 29 июня 2020
если бы не малая я бы тот что есть один, выкинула, зачем эти пылесборники, их в городе толком и не почистить и не выпьешь, пылесосом сверху, или как смотрю на майках постирала повесили возле дороги машины едут пыль летит, кстати я загородном и маму переубедила, один оставили для детей
Нафаня Маня• 29 июня 2020
Я убрала лет 10 назад все ковры и рада этому. Как вспомню раньше , вокруг одни ковры, это ж сколько пыли было
Бойцовская• 29 июня 2020
У вас и комната бежевая и ковер? Может, вы для акцента рассмотрите наоборот голубые тона и тд?
emerald_88• 29 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Или жёлтый
А_Шо_Такое• 29 июня 2020
Покажите комнату, шторы. Вся комната в кофейно-бежевом цвете? Тогда ковер лучше другой цвет выбирать.